Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

VAC баны

steam vac бан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Оффлайн SUB@RU

Rebellion    B) 
0
Изображение

Оффлайн patriot

CSS в стиме сейчас стоит 300р, периодически цену роняют до 150р. Очень приятная цена, особенно с учётом пожизненных обновлений. Купил и забыл руками что-то обновлять вот уже больше года.

0

Оффлайн Гром

CSS в стиме сейчас стоит 300р, периодически цену роняют до 150р. Очень приятная цена, особенно с учётом пожизненных обновлений. Купил и забыл руками что-то обновлять вот уже больше года.

У Ребеллиона можна купить гораздо дешевле.

0

796019_601.png796072_1002.png

Оффлайн Nosferatu

Nosferatu ты что через 3g модем сидишь? Оо

Да я с модема у меня в деревне нет интернета (

0
Изображение

Оффлайн Боец_Rebellion_*

Nosferatu ты что через 3g модем сидишь? Оо

Да я с модема у меня в деревне нет интернета (

я в Москве,но у меня тоже нет интернета  :D  :D  :D

0

Оффлайн Obi Wan Kenobi

Знакомый программист есть товариш дак вот он тут на днях расказал об обнове в steam очень даже неплохой :) ну и суть текста скинул мне на мыло он подрабатывает в valve ;)

Есть несколько заблуждений, касающихся VAC, поэтому предлагаю прочитать базовые принципы работы VAC:

• VAC проверяет вмешательство сторонних приложений в процесс игры (hl2.exe/csgo.exe/...) и в подключаемые библиотеки и отправляет их на сервер, где они сверяются с известными сигнатурами читов, можно провести аналогию с работой облачных антивирусов.
  • VAC может сканировать компьютер на наличие сохраненных, но не запущенных читов и подобное.
  • VAC контролирует замену файлов. Замена HUD, звуков, пользовательские карты, модели, материалы, загрузки с сервера могут привести к VAC-бану. Однако стоит помнить, что под заменой понимается копирование файлов в папку с игрой, которые не являются приложениями (.exe), динамическими библиотеками (.dll) или скриптами (.cmd, .bat,...). Традиционно необходимые файлы это .mdl, .vmt, .vtf, .wav, .mp3, .bsp
  • Жалобы на профиль Steam и VAC никак не связаны.
  • VAC работает автоматически. Вручную VAC-бан устанавливается в крайне редких случаях.
  • Несмотря на то что многие программы вмешиваются в процесс игры, скажем оверлеи X-Fire, TeamSpeak, программы записи вроде Fraps или Bandicam, и т.д., они не дадут VAC-бан, т.к. проверка происходит по прицнипу черного списка, черный список пополняется людьми и подобное ПО туда попасть может.
    Да, сторонние программы сомнительно происхождения могут специально эмулировать читы, но это уже другой вопрос.
  • Администраторы игровых серверов не могут выдать VAC-бан. Они могут забанить вас на своем сервере или на группе своих серверов. Возможны баны по банлсистам сообщества, например SteamBans, однако они распространяются только на подключенные к ним серверы и никак не связаны со Steam. 
  • Так что пиздец пришол читерам :D  :D  :D

2

Оффлайн Боец_Rebellion_*

Obi Wan Kenobi крутооооо :) 
0

Оффлайн Obi Wan Kenobi

кокос :lol: http://steamcommunit...561197992104558

0

Оффлайн Боец_Rebellion_*

Долбанные читаки :(
0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0