Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Протест От Chyaynik Prist Pradjat(Rv)

заявка на разбан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Оффлайн Андрей Шкодич
Отправлено 20 Октябрь 2014 - 01:31

1. Ваш ник: chyaynik prist pradjat(RV)
2. Кем забанен: мясо
3. Причина бана: играл п`яный
4. Ваш комментарий: без суда и следствия забанил , за что? Админы охренели вконец...

0

Онлайн as-nord
Отправлено 20 Октябрь 2014 - 02:26

Могу конечно не отвечать, так формально заявка оформлена не правильно:

1. =-пушечное мясо=-, а не мясо.

2. Читер, а не "играл п`яный"

Причина бана: [SMAC] chaynik prist prаdjat(RV) подозревается в использовании аимбота. (Обнаружение #2 | Отклонение: 149° | Оружие: weapon_dea

И не охренели в конец и не админы, а за дело админ забанил.

0

1248_602.png

Оффлайн Андрей Шкодич
Отправлено 20 Октябрь 2014 - 08:59

Какое дело?Я про этот чит узнал только после твоей предьявы по гуглу.В контру играю месяц, и не знаю даже провсе ваши фишки( выпрыгивание на ящики и т.д.)Вчера играл реально пьяным, и шел все время в атаку и тут за нефиг - бан.А ты скажи как давно ты за мной наблюдаеш?Есть ли у тебя демка? Или вы тупо баните всех   кто начинает вас убивать....

А по большому щету для меня этот бан своего рода комплимент, значит я выхожу на какой то игровой уровень.Просто обидно что те ребята которые поднатаскали по опыту, тактике и вообще по игре - те же и банят за нехер.

1

Оффлайн mentos-chaos
Отправлено 20 Октябрь 2014 - 09:44

Дружище, тебе же объяснили, что защита сервера обнаружила в твоем установленном КС использование читов, на что один из администраторов и отреагировал забанив тебя!!! Так что к сожалению ты не выходишь не на какой новый уровень. И на данное обнаружение читов сервером, демка не нужна. От сюда вывод ты читер, или установи лицензионную КС через стим, чтобы не было таких случаев в дальнейшем на иных серверахв т.ч. нашем!!!

1

С уважением, 150_301.png

Оффлайн ванчо
Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:05

это смешно.аим еще протесты пишут :lol:  :lol:  :lol:

0

Оффлайн Андрей Шкодич
Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:18

тамбовский волк тебе дружище парень.Какая защита сервера?У тя в мозгах?Я не буду ничего доказывать.Удачи

0

Оффлайн ванчо
Отправлено 20 Октябрь 2014 - 10:36

[SMAC]  SourceMod Anti-Cheat

1

Оффлайн mentos-chaos
Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:48

иди детский садик своей дорогой в подгруппу ясельки и там таких как ты очень любят)))

0

С уважением, 150_301.png

Оффлайн mentos-chaos
Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:49

тамбовский волк тебе дружище парень.Какая защита сервера?У тя в мозгах?Я не буду ничего доказывать.Удачи

Я объяснил, а ты как школьник начал доказывать, что ты чист!!!

0

С уважением, 150_301.png

Оффлайн (n4)(zloie)
Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:37

Что дискусировать на эту тему? Пушечное мясо все уже обьяснил. Закрывайте тему. 

0

2607_501.png

Темы с аналогичным тегами заявка на разбан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных