Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Самостоятельно Снижаем Лаги / Пинг

CS:S

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Оффлайн Гром

Самостоятельно снижаем лаги и пинг в игре CS:S

В интернете много статей по этому поводу, но практически все статьи написаны одинаково, а то есть просто скопированы. Я же вам представляю данную статью которая была написана именно мной и с пингом сталкивался ни раз и тем более с лагами в игре CS:S, что даже играть на серверах просто не возможно. 

Ну приступим: 
1) Пропишите в файле config.cfg (который находится в папке cstrike/cfg) правильные рейты: 
rate "30000" 
cl_cmdrate "100" 
cl_updaterate "100" 

Именно эти рейты и ни какие другие, это очень важно!. 
(С этими рейтами у вас будет понижен пинг) 

2) И не забудьте прописать там же fps_max "100"

Именно этот FPS и ни какой другой, это очень важно!. 
(С этим FPS у вас пропадут лаги и вы будете играть лучше) 

Важное хочу добавить к этой статье:
Если вы играете на сервере где очень много народу (например: на БК 18+  :blind:), то можно прописать и вот так!
1) Настройка рейтов:
rate "25000" 
cl_cmdrate "66" 
cl_updaterate "66" 

2) Настройка fps:
fps_max "66"

Не слушайте ни кого доверьтесь именно этой статье, так как было проверенно ни раз лично мной!  :bravo:

6

Оффлайн pu-94

fps_max - не можу найти..

1

431_104.png

Оффлайн Гром

fps_max - не можу найти..

Пробуем fps_max "129"

1

Оффлайн sapog

тоже не нашел fps_max

0

Оффлайн Гром

тоже не нашел fps_max

Самостоятельно пропиши fps_max "100"  в config.cfg если нету.

1

Оффлайн ZMEI161Rus

Желательно на CS:GO сервере активировать (если неактивна) функцию, которая будет кикать игроков с большим пингом....некоторые заходит у них пинг по 500-600 и бегают дергаются

0

2hgtksl.jpg.gif

55398_201.png 92058_601.png

Оффлайн Гром

Желательно на CS:GO сервере активировать (если неактивна) функцию, которая будет кикать игроков с большим пингом....некоторые заходит у них пинг по 500-600 и бегают дергаются

Для этого есть отдельный раздел Предложения по развитию
Данный раздел тематики CS:S
1

Оффлайн rusenborg

как может повлиять что в конфиге стоят следующие значения???

rate "30000"
cl_cmdrate "30"
cl_updaterate "20"

0

Оффлайн semen_vp

То о чем я тебе говорил на сервере,но ты прохлопал ушками и дальше словил банан, рейты это одна из причин. )
0

Оффлайн rusenborg

То о чем я тебе говорил на сервере,но ты прохлопал ушками и дальше словил банан, рейты это одна из причин. )

чет я не помню что ты мне про это говорил! да и с чего они должны такие быть если игра установлена со стима, как я понял указанные мною рейты не являются стандартными....... Так скажи эксперт на что такие рейты могли повлиять??

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных