Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Смотрим. Обсуждаем.

CS:GO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Оффлайн Gospodin
Отправлено 04 Июль 2015 - 09:49

Список предложений!
1. Сделать подарочный Vip на 1-7 дней. В конце каждой недели будут выбираться 3 лучших игрока в разных позициях(Часы, Убийство, Убийство с AWP) Думаю им будет приятно.
2. Предлагаю у VIP игроков убрать 100+ hp так как это создаёт некий дисбаланс и улучшает возгорание пукана у игрока который попадает в тело с AWP и не убивает(
Предлагаю компенсировать это тем, что после получения урона, у VIP игроков будет восполняться 1hp в секунду.
3. Все мы знаем о задачах карты для Террористов и Контров. Но некоторые игроки толи не зная задач толи игнорируя их, не выполняют ее.  В связи с этим прошу администрацию в дальнейшем будущем после окончания времени, взрыва или дефуза бомбы , игроки которые остались живыми сразу же суицидились. Понимаю щас статисты начнут постить, возникать . Но задачу то надо выполнять(В этом случае будет исключения: Время, Численное преимущество +3)
4. Короче суть такая. Сделать так что бы когда кидаешь гранату(любую) она не отлетала от своего игрока а пролетала насквозь.
5. Настроить Дроп шмота.
6. В начале новой карты De_Dust2 после 15 секунд(Этого времени хватит что бы зайти за одну из сторон) был автоматический рестарт.
7. Еще предлагаю изменить статус VIP, т.е. добавить функцию: Noflash для своих игроков(чтобы Виперов не слепили свои же)
Обсуждения и критика приветствуется только с объяснениями.

Я не читал темы которые ниже, так что прошу извинить если повторился в предложенном.
Ещё сразу же оффтопом предлагаю добавить в этот раздел *Правила подачи заявки*
1. Ваш ник на сервере:
2. Ваш Steam:
3. Данное предложение:

Так как я думаю что Админам захочется отблагодарить тех игроков которые дали действительно хорошие советы по игре.

0

bz01leolthcic63ee.gif

Оффлайн pu-94
Отправлено 04 Июль 2015 - 14:40

херня...

1

431_104.png

Оффлайн Учи Гп
Отправлено 04 Июль 2015 - 16:12

На счет суицида - нее, я вот авапу подберу и пойду разминировать, но вдруг не успею. И снова бегать и искать?

0

Оффлайн Gospodin
Отправлено 04 Июль 2015 - 22:48

На счет суицида - нее, я вот авапу подберу и пойду разминировать, но вдруг не успею. И снова бегать и искать?

(В этом случаю будет исключения: Время, Численное преимущество +3)

0

bz01leolthcic63ee.gif

Оффлайн ОВОД
Отправлено 07 Июль 2015 - 10:25

Gospodin заметил что в обсуждении твоих тем обычно принимают участие игроки с Cource так что приходи на форум Сourse. Обсудим и оценим твои Предложения по развитию и многое другое :dada: (забей на GO там глобал элит :call: )

1

Оффлайн Gospodin
Отправлено 07 Июль 2015 - 11:45

Gospodin заметил что в обсуждении твоих тем обычно принимают участие игроки с Cource так что приходи на форум Сourse. Обсудим и оценим твои Предложения по развитию и многое другое :dada: (забей на GO там глобал элит :call: )

Да CS:S надоел что то))

0

bz01leolthcic63ee.gif

Оффлайн ОВОД
Отправлено 07 Июль 2015 - 17:11

Да CS:S надоел что то))
Я говорил за форум а не игру. 
0

Оффлайн Gospodin
Отправлено 07 Июль 2015 - 18:29

Я говорил за форум а не игру. 

Есть много предложений, но пока Модеры или Гром не ответят на эти, смысла нету писать другие.

0

bz01leolthcic63ee.gif

Оффлайн TAPAKAH
Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 14:19

1. 10 голосов для мута школьника/тролля хотя бы на 1 час (на одну карту).

2. 3-5 сек. для закупки перед начал раунда и 20-25 сек. после. 

3. Нормальная разминка перед самым началом игры на карте, а не это недоразумение - игра на 1-5 человек.

4. Закупка максимум 10 дымовых гранат на команду КТ; закупка максимум одной флешки одним игроком команды КТ 

0

Оффлайн TIGRA28
Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 20:02

На счет слеп +( анти флеш) , а то школьники задрали кидать слепы под ноги своим же), 

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных