Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Переворот

CS:S

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Оффлайн Гром

Сегодня о 22:00 всех желающих пообщаться по поводу сервера CS:S я буду ждать в скайпе grom7687
Админам быть всем!

0

Оффлайн Barcelonovec

я скорее всего не смогу по личным причинам...

но я постараюсь присоединиться...

0

а мне по душе,улыбка до ушей,улыбка до ушей,моя и корешей :uhmylka:  :bravo:

Оффлайн as-nord

Эх пропало чаепитие с печенюшками. :)

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн b1tman2

админы с кс го тоже?

0

Оффлайн Гром

админы с кс го тоже?

сервера CS:S

0

Оффлайн pu-94

а мне можно ? только у меня час ночи будет, а завтра в 9 на работе(( хотя пох, если не усну буду..

P.S. название темы настораживает...есть революционеры админы ?

0

431_104.png

Оффлайн BaD BoY

Я на работе до 7 утра,так что не смогу с вами пообщаться
0
1463_202.png

Оффлайн pu-94

САМОЕ ГЛАВНОЕ, СНИЖАЙТЕ КОЛИЧЕСТВО АДМИНОВ, ВСЕХ БАНЯТ БЕЗ ДЕМО, НЕ РАЗДАВАЙТЕ БЫДЛАМ, СДЕЛАЙТЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ - БАН ТОЛЬКО С ДЕМО И ГРОМ, КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ, ПРОМОНИТОРЬТЕ ОСНОВАНИЕ БАНОВ ВСЕХ АДМИНОВ ПО БАН ЛИСТУ, ПРОВЕРЬТЕ ИХ КАЧЕСТВО, КОЛИЧЕСТВО,  ПРИЧИНЫ, СРАЗУ ЖЕ РАСКРОЕТСЯ КАРТИНА...

Я ДУМАЮ НА СЕРВЕРЕ ТРИ ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЧЕМУ ПАДАЕТ ОНЛАЙН, ПЕРВАЯ МНОГО ВИПЕРОВ,  ВТОРОАЯ БАЛАНС КОМАНД, ТРЕТЬЯ МНОГО САМО ВОСХВАЛЕННЫХ АДМИНОВ И ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА, ВСЕ БЕГУТ С СЕРВЕРА ИЗ_ЗА ЭТОГО.

МОЖЕТЕ ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ, УТРОМ И НОЧЬЮ, ЗАЙДИТЕ ПОД ДРУГИМ НИКОМ, БЕЗ ВИПА И СМОТРИТЕ НА САМОУПРАВСТВО. И ДУМАЮ, ВСЕМ ЭЛИТАМ НЕ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ АДМИНКИ, У НАС ОНИ ВСЕ АДМИНЫ.....

ЕСЛИ БАНЯТ БЕЗ ДЕМО, СНИМАЙТЕ АДМИНКУ, АДМИНИСТРАТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ, КОГДА Я ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ НА СЕРВЕРЕ, ИХ БЫЛО МАЛО, НО РАБОТАЛИ ОНИ КАЧЕСТВЕННО , А НЕ КАК СЕЙЧАС, НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗАБАНИЛ БЕЗ ДЕМО С ПРЕФИКСОМ "ДОЛБАЁБ"..

ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПО СКАЙПУ ПО ОБЩАТЬСЯ, НО ЗАВТРА НА РАБОТУ... Я ДУМАЮ ВЫ ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ...

P.S. ОГЛАСИТЕ МОЁ МНЕНИЕ НА СОВЕЩАНИИ..

5

431_104.png

Оффлайн Наркоша

САМОЕ ГЛАВНОЕ, СНИЖАЙТЕ КОЛИЧЕСТВО АДМИНОВ, ВСЕХ БАНЯТ БЕЗ ДЕМО, НЕ РАЗДАВАЙТЕ БЫДЛАМ, СДЕЛАЙТЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ - БАН ТОЛЬКО С ДЕМО И ГРОМ, КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ, ПРОМОНИТОРЬТЕ ОСНОВАНИЕ БАНОВ ВСЕХ АДМИНОВ ПО БАН ЛИСТУ, ПРОВЕРЬТЕ ИХ КАЧЕСТВО, КОЛИЧЕСТВО,  ПРИЧИНЫ, СРАЗУ ЖЕ РАСКРОЕТСЯ КАРТИНА...

Я ДУМАЮ НА СЕРВЕРЕ ТРИ ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЧЕМУ ПАДАЕТ ОНЛАЙН, ПЕРВАЯ МНОГО ВИПЕРОВ,  ВТОРОАЯ БАЛАНС КОМАНД, ТРЕТЬЯ МНОГО САМО ВОСХВАЛЕННЫХ АДМИНОВ И ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА, ВСЕ БЕГУТ С СЕРВЕРА ИЗ_ЗА ЭТОГО.

МОЖЕТЕ ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ, УТРОМ И НОЧЬЮ, ЗАЙДИТЕ ПОД ДРУГИМ НИКОМ, БЕЗ ВИПА И СМОТРИТЕ НА САМОУПРАВСТВО. И ДУМАЮ, ВСЕМ ЭЛИТАМ НЕ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ АДМИНКИ, У НАС ОНИ ВСЕ АДМИНЫ.....

ЕСЛИ БАНЯТ БЕЗ ДЕМО, СНИМАЙТЕ АДМИНКУ, АДМИНИСТРАТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ, КОГДА Я ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ НА СЕРВЕРЕ, ИХ БЫЛО МАЛО, НО РАБОТАЛИ ОНИ КАЧЕСТВЕННО , А НЕ КАК СЕЙЧАС, НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗАБАНИЛ БЕЗ ДЕМО С ПРЕФИКСОМ "ДОЛБАЁБ"..

ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПО СКАЙПУ ПО ОБЩАТЬСЯ, НО ЗАВТРА НА РАБОТУ... Я ДУМАЮ ВЫ ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ...

P.S. ОГЛАСИТЕ МОЁ МНЕНИЕ НА СОВЕЩАНИИ..

+1 братка!Не успел я похожу на общуху!Но есть тоже пару мысле по поводу випа и баланса!Гром сделай братка опрос с примерным временем на форуме во скоко смогут собраться люди напиши время удобное тебе и самое большое кол-во игроков проголосававщих за одно и тоже время сделаем сбор и организуем общуху

0

Оффлайн _PeTrIk_

Все Привет я даже специально зарегистрировался заново на Сайте рас уж такая тема....  Мне кажется что такая проблема пошла не из за того что много Vip игроков! Просто если уж так получилось что много желающих на Vip тогда это должна быть обязанность Админов следить за тем как происходит баланс сил за КТ и Т!!!! Допустим я играю с Premium vip и мне неважно за кого играть вот и мне кажется что остальным игрокам с Premium vip тоже не сильно важно на какой они стороне....

Я когда захожу тыкаю авто распределение ну и куда попаду там и буду! Ну а если получается что много Premium vip за одну команду то мне кажется Админам не так уж сложно сказать в микрофон что бы переходили за другу хотя бы половина игроков а и к слову как раз так и делает один из Админов Овод причем постоянно  и люди переходят и нет проблем!  Остальным сколько  играю не разу даже слово про баланс не слышал они занимаются набивание Статистики! 

Вот и после этого все спрашивают почем нет баланса интересно не правда ли ......... 

А обычные vip их можно и не трогать они большой роли не играю и бонусов у них не так много!! 

С уважением PeTrIk 

2

Темы с аналогичным тегами CS:S

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных