Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Переворот

CS:S

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Оффлайн ОВОД

Онлайн падает не из-за большого количества админов и не из-за их неопытности.

Основная причина-баланс VIP игроков.Администраторам надо приучать VIPов и себя в первую очередь(если он так-же является вип) к тому что прежде чем зайти в игру набрать команду !vips и зайти в ту команду где их меньше.Есть универсальные игроки ,а есть такие которые играют только за Т или КТ.Таких можно не просить от балансе и не трогать, да и админы уже знает кто есть кто.

За игнор админа о балансе можно спокойно кикать и даже банить на срок до 30 минут.Если админ сказал что надо делать то остальные игроки обязаны выполнять иначе на сервере будет полный бардак.

pu-94 админки на нашем сервере не продаются ,админы имеют право на ошибку.Демо писать конечно желательно,но это на усмотрение администратора.Запись демо в отношении старых игроков нашего сервера обязательно.

0

Оффлайн ОВОД

10.1.Администратор обязан поддерживать игру настолько,чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.

И этим всё сказано.

0

Оффлайн pu-94

Овод есть и проблема в админах, которые на право и лево банят игроков и нет на них смотрящих, Вы это знаете. Про баланс я уже писал ранее и Petrik  правильно сказал, Овод всегда говорит про баланс, если надо сам балансирует и это правильно. Мне, как прему без разницы за кого играть, на стату наплевать, вот недавно сын играл, 800 очков просрал, мне похеру. Также хочу отметить, что есть проблема баланса сильных игроков, есть тенденция, когда все сильные игроки, спецом идут за одну команду стату набивать, там уже похеру прем ты или элит, потому что когда Вас несколько премов, а против тебя играет вся элита сильных игроков, то тут уже как то без разницы какой ты хороший игрок или прем.К примеру, бывает что вандамм тянет Всех в одну команду, как то он меня звал играть в стиме за одну тиму, я уверен он пишет Всем игрокам, что бы себе поднять стату.

Овод, про продажу админок я прямо не писал, я лишь предположил, что элиты все автоматом админами становятся.

0

431_104.png

Оффлайн ОВОД

Может это совпадение что став премиумом игрок становится админом т.к. админов выбирают на форуме через голосование.они становятся спонсорами и помогают финансово серверу-что в этом плохого?

Вчера играл,терры давили 21 к 0.Баланс випов и премиумов соблюдался(несколько раз проверял,хотел устроить террор нарушителям)а контры тем не менее проигрывали вчистую.Но такое бывает не часто,кто в этом виноват?А виновата проигрывающая команда.

0

Оффлайн pu-94

Может это совпадение что став премиумом

я не про премов я про элитов. Плохого конечно ничего нет, я не против, просто если выбирать (голосовать), надо нормальных адекватных людей с нормальным прошлым и шарющих в разборе читерастах.

0

431_104.png

Оффлайн _Аррива_

Овод и pu-94,  предлагаю чтобы не было спорных моментов, записывать Демку- важно, но может не всегда получиться, однако если на сервере присутствуют как минимум 2 администратора, то оба могут последить за игроком и по общему согласию выписать нарушителю БАН (на срок согласованный между двумя администраторами) или кик с сервера. Но также присутствует и другой момент, что некоторые игроки являются друзьями администраторов, при этом постоянно их разбанивают (даже при использовании игрока которого забанили запрещенного ПО), в таком случае, предлагаю узнавать кто и когда разбанивали того-или иного человека и уже решать вопрос о его дальнейшего администрировании сервера. 

Что касается администраторов, которые просто использую привелегии для игры , а не для наблюдением и помощи игрокам, данную тему предлагаю обсудить сегодня по скайпу.

0

Оффлайн pu-94

Аррива, мне это надо ? сидеть писать демки, Вас тут админов больше, чем у меня всех пальцев на рука и ногах вместе взятых, работа админов это, а не простых игроков...

0

431_104.png

Оффлайн _Аррива_

pu-94, я говорю о том,что Администраторы должны делать, а не простые игроки, а к вам я обратился за тем, чтобы решить, вашу дискуссию с ОВОДОМ). Заметьте, что от вас Демки писать никто не просит, если конечно в сами не будите инициатором.

0

Оффлайн ADMIRALL_KG

Админы говорят випам держать баланс,но они как то х** забивают,и играют в том же духе!!вот это главное проблема,именно я говорю когда баланс нужен,они не слушаются!!!след раз просто тупо буду убивать или замараживать всех те кто не слушается!!Арман говорит правду"что админы могут в микро сказать о балансе,но виперам похеру,на то что админы говорят...
0

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

Что в итоге, обсудили? Чую не все админы "подошли" к этому времени)) Лично я не мог, если что)

0

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных