Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Переворот

CS:S

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Оффлайн Barcelonovec
Отправлено 19 Октябрь 2015 - 00:51

не надо ля ля...кроме Овода про баланс больше не говорит,и не предпринимает никаких действий по уравниванию составов игроков,это касаемо того,что Адмирал решил замораживать или убивать игроков...судя по твоим словам,ты будешь делать это ради забавы,толком никому ничего не говоря...

про выбор админов согласен с Арманом,все чаще в админы идут люди,которые даже не знают как демо писать,не говоря уже о понимании читов...

а игроки все таки уходят с сервера не только из за какого то баланса,а так же и из за администраторов(пример ласточки наглядно все подтверждает),а кого то просто забанили с пометкой "долбаеб" не заслужено...

думайте сами,решайте сами,что у нас не так,и что изменить надо

0

а мне по душе,улыбка до ушей,улыбка до ушей,моя и корешей :uhmylka:  :bravo:

Оффлайн ЧеБуРаШКа
Отправлено 19 Октябрь 2015 - 01:04

не надо ля ля...кроме Овода про баланс больше не говорит,и не предпринимает никаких действий по уравниванию составов игроков,это касаемо того,что Адмирал решил замораживать или убивать игроков...судя по твоим словам,ты будешь делать это ради забавы,толком никому ничего не говоря...

про выбор админов согласен с Арманом,все чаще в админы идут люди,которые даже не знают как демо писать,не говоря уже о понимании читов...

а игроки все таки уходят с сервера не только из за какого то баланса,а так же и из за администраторов(пример ласточки наглядно все подтверждает),а кого то просто забанили с пометкой "долбаеб" не заслужено...

ну Ласточка, как ты написал выше, частично по этой причине ушла, в большей степени из за того что Я и Темечко играем на 1 сервере и она решила к нам присоединиться 

0

Оффлайн Barcelonovec
Отправлено 19 Октябрь 2015 - 01:28

ну Ласточка, как ты написал выше, частично по этой причине ушла, в большей степени из за того что Я и Темечко играем на 1 сервере и она решила к нам присоединиться 

думаю вы не были главной причиной)

0

Оффлайн ЧеБуРаШКа
Отправлено 19 Октябрь 2015 - 01:55

думаю вы не были главной причиной)

отнюдь))))) но последней каплей были, которая с подвига на уход)))))

0

Оффлайн ADMIRALL_KG
Отправлено 19 Октябрь 2015 - 02:37

смотрю тебе больше не чем знаться?
0

Оффлайн ADMIRALL_KG
Отправлено 19 Октябрь 2015 - 02:40

а вот уходят хорошие игроки согласен с этим.а приходят такие как ты,типо "умники"!
0

Оффлайн semen_vp
Отправлено 19 Октябрь 2015 - 04:06

Писал как то про актуальное по балансу по опыту как сделано на разных других проектах) Всем было пофиг )

0

Оффлайн Barcelonovec
Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:39

а вот уходят хорошие игроки согласен с этим.а приходят такие как ты,типо "умники"!

приходят типо админы как ты,не забудь демку на меня писать,как я матом ругаюсь,и сдавать меня...а я забыл,ты демо то писать не умеешь...хуже ребенка маленького...

2

Оффлайн semen_vp
Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:56

Как корона быстро вырастает то у малолетних админов )

0

Оффлайн ADMIRALL_KG
Отправлено 20 Октябрь 2015 - 01:26

приходят типо админы как ты,не забудь демку на меня писать,как я матом ругаюсь,и сдавать меня...а я забыл,ты демо то писать не умеешь...хуже ребенка маленького...

вот чувак твоего запоха не было когда я пришел на этот сервак!так что давай заканчивай свой детский сад тут!и это меня малышом назвал человек которому 20 лет?не смеши меня пожалуйста
-1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных