Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Переворот

CS:S

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

Онлайн ОВОД

адмирал и барса если не угомонитесь оба 1 и 2 забаню на 2  недели посидите пока норм не начнёте общаться,особенно это тебя барс косаетьсЯ, ясно???????????оба свои варежки закрыли быдлота  барс и адмирал.я предупредила услышу нафиг с серва

Лен так нельзя выражаться кому бы то ни было, а уж девушке тем более .

0

Онлайн ☜☆М.а.Š.İ.4.ķ.Ą☆☞

я чё матом или что овод?я понимаю что ты у нас няшка недотрога 

0

Онлайн ОВОД

я чё матом или что овод?я понимаю что ты у нас няшка недотрога 
:lol: .Когда не нахожу подходящие слова приходится обращаться к Русскому Народному Языку))))
0

Онлайн as-nord

Да как-то поздновато по данному срачу оплеухи раздавать. :D

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн mentos-chaos

Все Привет я даже специально зарегистрировался заново на Сайте рас уж такая тема....  Мне кажется что такая проблема пошла не из за того что много Vip игроков! Просто если уж так получилось что много желающих на Vip тогда это должна быть обязанность Админов следить за тем как происходит баланс сил за КТ и Т!!!! Допустим я играю с Premium vip и мне неважно за кого играть вот и мне кажется что остальным игрокам с Premium vip тоже не сильно важно на какой они стороне....

Я когда захожу тыкаю авто распределение ну и куда попаду там и буду! Ну а если получается что много Premium vip за одну команду то мне кажется Админам не так уж сложно сказать в микрофон что бы переходили за другу хотя бы половина игроков а и к слову как раз так и делает один из Админов Овод причем постоянно  и люди переходят и нет проблем!  Остальным сколько  играю не разу даже слово про баланс не слышал они занимаются набивание Статистики! 

Вот и после этого все спрашивают почем нет баланса интересно не правда ли ......... 

А обычные vip их можно и не трогать они большой роли не играю и бонусов у них не так много!! 

С уважением PeTrIk 

В админке есть свойство перемещения игрока между командами, пускай он это делает.

1

С уважением, 150_301.png

Оффлайн mentos-chaos

Предлагаю при заходе на сервер убрать свободный выбор команд, и перемещение между ними всем игрокам. Тем самым мы лишаем возможности опытных игроков менять команды в личных интересах или входить на сервер заведомо в выигрышную команду. Перекинуть вас может только автобаланс. 

Вывод: не будет тогда у нас резонанса по уровню команд, и падения посещаемости сервера из за випов.

На счет админов тут вопрос отдельный, у половины админки бы поотбирал, а то множество банов без демок, пальцы веером гнут и часто стали угрожать баном без основания, создавая тем самым угрозу игроку который не чего не нарушил.

0

С уважением, 150_301.png

Оффлайн Наркоша

Я допустим демо пишу но не заливаю на банлист!Если игрок уже жалобу пишет то я прикладываю к жалобе демо!Если нет то демо просто храниться у меня!

0

Оффлайн Кот мартовский

САМОЕ ГЛАВНОЕ, СНИЖАЙТЕ КОЛИЧЕСТВО АДМИНОВ, ВСЕХ БАНЯТ БЕЗ ДЕМО, НЕ РАЗДАВАЙТЕ БЫДЛАМ, СДЕЛАЙТЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ - БАН ТОЛЬКО С ДЕМО И ГРОМ, КОГДА БУДЕТ ВРЕМЯ, ПРОМОНИТОРЬТЕ ОСНОВАНИЕ БАНОВ ВСЕХ АДМИНОВ ПО БАН ЛИСТУ, ПРОВЕРЬТЕ ИХ КАЧЕСТВО, КОЛИЧЕСТВО,  ПРИЧИНЫ, СРАЗУ ЖЕ РАСКРОЕТСЯ КАРТИНА...

Я ДУМАЮ НА СЕРВЕРЕ ТРИ ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЧЕМУ ПАДАЕТ ОНЛАЙН, ПЕРВАЯ МНОГО ВИПЕРОВ,  ВТОРОАЯ БАЛАНС КОМАНД, ТРЕТЬЯ МНОГО САМО ВОСХВАЛЕННЫХ АДМИНОВ И ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА, ВСЕ БЕГУТ С СЕРВЕРА ИЗ_ЗА ЭТОГО.

МОЖЕТЕ ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ, УТРОМ И НОЧЬЮ, ЗАЙДИТЕ ПОД ДРУГИМ НИКОМ, БЕЗ ВИПА И СМОТРИТЕ НА САМОУПРАВСТВО. И ДУМАЮ, ВСЕМ ЭЛИТАМ НЕ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ АДМИНКИ, У НАС ОНИ ВСЕ АДМИНЫ.....

ЕСЛИ БАНЯТ БЕЗ ДЕМО, СНИМАЙТЕ АДМИНКУ, АДМИНИСТРАТОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ, КОГДА Я ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ НА СЕРВЕРЕ, ИХ БЫЛО МАЛО, НО РАБОТАЛИ ОНИ КАЧЕСТВЕННО , А НЕ КАК СЕЙЧАС, НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЗАБАНИЛ БЕЗ ДЕМО С ПРЕФИКСОМ "ДОЛБАЁБ"..

ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПО СКАЙПУ ПО ОБЩАТЬСЯ, НО ЗАВТРА НА РАБОТУ... Я ДУМАЮ ВЫ ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ...

P.S. ОГЛАСИТЕ МОЁ МНЕНИЕ НА СОВЕЩАНИИ..

0

Оффлайн Кот мартовский

Овод и pu-94,  предлагаю чтобы не было спорных моментов, записывать Демку- важно, но может не всегда получиться, однако если на сервере присутствуют как минимум 2 администратора, то оба могут последить за игроком и по общему согласию выписать нарушителю БАН (на срок согласованный между двумя администраторами) или кик с сервера. Но также присутствует и другой момент, что некоторые игроки являются друзьями администраторов, при этом постоянно их разбанивают (даже при использовании игрока которого забанили запрещенного ПО), в таком случае, предлагаю узнавать кто и когда разбанивали того-или иного человека и уже решать вопрос о его дальнейшего администрировании сервера. 

Что касается администраторов, которые просто использую привелегии для игры , а не для наблюдением и помощи игрокам, данную тему 

0

Оффлайн garikbuly

Супервипами гром вогнал сервер в тупик(я так думаю). Смысл такой-кому нужен вип-прем или элит с онлайном за сутки в 20 тел? Все кто хотел - уже взяли. Недавно слетел с400 - люди зашли на бк, все нормально, поиграли, потом зашел элит-все новички охуели от биндов, поплевались, и послали нах наш сервер-такого нет ни на одном паблике. с400-нет, москва-онли-максимальный и единственный вип - за 200 руб., мясорубка и сервера ган-гейм - из той же категории. Забирать надо функцию биндов. Кто там жаловаться то будет Грому? Переадресовывайте на админов, все возбуждения по поводу отсутствия 3-х оружий будем объяснять и параллельно гнобить тех мастеров, которые ломаются без 3-х оружий. Я такую тему создавал, все красиво написал, Гром ее увидел, одна мадам ее удалила. И, личная просьба - музыка на серве приелась, она была не айс, а сейчас еще и приелась, поставьте что-то со стропроцентным мотивом, которую любой-везде-всегда узнает, загрузите-и другое дело. Админу, который по полномочиям следующий после Грома-возьми за правило мониторить баны и муты админов раз в неделю, обосрался за 2 недели несколько раз (нет демо, невнятный перманент)-забираем админку. Скамейка запасных велика, и заявки на новичков есть.Последнее-дайте право админам устанавливать оружие для команд-хорошая традиция была в конце карты ножи устанавливать, нравилось всем. А пока наслаждайтесь онлайном в 10-15 человек, из которых пятеро-админы.
1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных