Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Где Купить Кейсы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Оффлайн AlucardTV
Отправлено 21 Январь 2016 - 19:53

а как вообще на нём с окупаемостью. шмот нормальный выпадает?

Ни в одном кейсе шмот не окупается, но то что там может  выпасть нож или очень дорогая шмотка с первого раза наверное заставляет их открывать. Но теория вероятности никто не отменял

0
114953_1101.png

Оффлайн Симо Хайха
Отправлено 21 Январь 2016 - 20:06

а как вообще на нём с окупаемостью. шмот нормальный выпадает?

по поводу изи дропа можно говорить со смелостью,что сайт проверенный.Мне много раз выпадали классные шмотки и присылали всегда.

0
Изображение

Оффлайн Свирепый волк
Отправлено 21 Январь 2016 - 20:50

2 ножа за 6 тыс. :)
0
24058_101.png

Оффлайн минотавр938
Отправлено 25 Январь 2016 - 12:42

по поводу изи дропа можно говорить со смелостью,что сайт проверенный.Мне много раз выпадали классные шмотки и присылали всегда.

easydrop действительно всё ок, одако я щас перескочил на cases4real. дроп тоже хорош, но по ценам на кейсы ниже пока.

0

Оффлайн _МАК_ДАК_
Отправлено 30 Январь 2016 - 20:54

easydrop действительно всё ок, одако я щас перескочил на cases4real. дроп тоже хорош, но по ценам на кейсы ниже пока.

у меня дружбан в Cases4Real покупает, вроде не жаловался, а я на Стиме по старинке беру порой, может тоже как-нибудь попробовать в других местах стоит.

0

Оффлайн жи_т0н
Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:33

у меня дружбан в Cases4Real покупает, вроде не жаловался, а я на Стиме по старинке беру порой, может тоже как-нибудь попробовать в других местах стоит.

попробуй на cases, как вариант не плох. покупаю там же, но  не часто за неимением кеша) но а вообще окупаемость хорошая. Я к примеру в тайном кейсе получил новёхонький пустынный повстанец статтрек, по-моему не дурно выходит))

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных