Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Баланс Випов.

cs:go

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Оффлайн KiLLeRShoT

Зайдя и посмотрев через статистику баланс випов,была ясна картина.Что многие не знают что такое баланс.А играют в своей удовольствие.

e596fef3f34d.png

8b6cd330cc17.png

Посмотрев на статистику можно увидеть,что за террористов играют 8випов(из которых 4администратора),против 1 контр-террориста випа.В связи с чем вопрос.Для кого был создан пункт про соблюдение баланса випов?Или же все клали х.. на эти правила?Значит все таки интересно же набивать себе статистику...Хотелось бы услышать мнение гл.администраторов.Хотя уже уточнял у Грома,что их можно банить.Но что делать с администраторами,если начнем банить друг друга.

2

Оффлайн NexTGenioN

Что за ересь ты несешь? сколько я помню ты всегда за кт заходил и совсем не волновало про баланс))) а тут он вспомнил про это, мне вообще все равно за какую сторону играть и на статистику тем более. Mаксимум если вижу что противоположная команда проигрывает в сухую то перехожу ибо не интересно бить детей.

1
Изображение

Оффлайн AlucardTV

У випов есть возможность переходить игнорируя автобаланс ? А то мне кажется многие бы хотели перейти но это проблематично +
0
114953_1101.png

Оффлайн Alexandra

NexT ,себя ты этим никак не оправдал .

0

Оффлайн NexTGenioN

NexT ,себя ты этим никак не оправдал .

В чем? я за любую команду играю так в чем проблема...вы можете вечно ныть про дисбаланс и это ничего не решит, он всегда был, есть и будет! и дело даже не в випов их можно легко контрить если руки прямые. A вот автора данной темы непонятен он сам играет 90 % только за кт, и еще говорит что то про дисбаланс))

1
Изображение

Оффлайн KiLLeRShoT

Какая разница за кого я играю,раз ты говоришь что я не соблюдаю этот баланс випов,так напиши мне.Тебе же по боку на него.Пока я не обвинял кого-то лично здесь,я скинул скриншоот что было сегодня,тебе интересно было так играть?Тогда в чем причина?
0

Оффлайн Hack

Какая разница за кого я играю,раз ты говоришь что я не соблюдаю этот баланс випов,так напиши мне.Тебе же по боку на него.Пока я не обвинял кого-то лично здесь,я скинул скриншоот что было сегодня,тебе интересно было так играть?Тогда в чем причина?

Им толку об этом говорить
0

24058_601.png 24058_10.png

Оффлайн KiLLeRShoT

В чем? я за любую команду играю так в чем проблема...вы можете вечно ныть про дисбаланс и это ничего не решит, он всегда был, есть и будет! и дело даже не в випов их можно легко контрить если руки прямые. A вот автора данной темы непонятен он сам играет 90 % только за кт, и еще говорит что то про дисбаланс))

Можешь считать что мне было пойух и пойух,а тут вдруг стало не пойух.
0

Оффлайн Alexandra

За несоблюдение баланса положен же бан на 30 мин. Потом на 2 часа. А если это админ с випкой?:(
0

Оффлайн NexTGenioN

Можешь считать что мне было пойух и пойух,а тут вдруг стало не пойух.

Tак какого хрена ты создаешь эту тему и призываешь к балансу если тебе это чуждо?! раз тебе "пойух и пойух" то сиди там себе дальше за одну и туже команду, и не обвиняй других как вчера чтото там жужал мне про это.

0
Изображение

Темы с аналогичным тегами cs:go

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных