Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Баланс Випов.

cs:go

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

Оффлайн Гром

За несоблюдение баланса положен же бан на 30 мин. Потом на 2 часа. А если это админ с випкой?:(

Без разницы кто это, правила созданы для всех.
Если после бана будут проигнорированы правила - буду снимать вип! 

0

Оффлайн b1tman2

:lol:

0

Оффлайн device

:beat:  :stop:  :kill:

0

Оффлайн pu-94

Без разницы кто это, правила созданы для всех.
Если после бана будут проигнорированы правила - буду снимать вип! 

Ну всё, виперы и админы не соблюдающие правила будут наказываться, сейчас пойдут жалобы, якобы админ админа забанил, раз Вы дали добро, так ему и быть...

0

431_104.png

Оффлайн Симо Хайха

Ну всё, виперы и админы не соблюдающие правила будут наказываться, сейчас пойдут жалобы, якобы админ админа забанил, раз Вы дали добро, так ему и быть...

Ты наверно не так прочитал,при не соблюдении правил об випах,вернее при повторном нарушении,вип будет снят с игрока,либо с админа.

0
Изображение

Оффлайн pu-94

Ты наверно не так прочитал,при не соблюдении правил об випах,вернее при повторном нарушении,вип будет снят с игрока,либо с админа.

Я всё верно понял и читал до этого правила, в случае несоблюдения баланса випа, либо випа админа, как сказал Гром, что распространяется на Всех, буду банить, а при повторном игноре правил, будет решаться вопрос о снятии випа. В любом случае, випер админ которого забанили, будет очень сильно ругаться на форуме...

Смекаешь ?

1

431_104.png

Оффлайн AlucardTV

>>>их можно легко контрить если руки прямые.
Учитывая, что VIP граната сносит ~75 хп и всю броню то не так уж и легко, учитывая что авп его не убивает в тело и что если играть за CT попадать первым патроном в голову а вторым в тело сразу же, как это делается по нормальному то тоже его не убиваешь что я не знаю о какой легкости вы говорите.
0
114953_1101.png

Оффлайн NexTGenioN

>>>их можно легко контрить если руки прямые.
Учитывая, что VIP граната сносит ~75 хп и всю броню то не так уж и легко, учитывая что авп его не убивает в тело и что если играть за CT попадать первым патроном в голову а вторым в тело сразу же, как это делается по нормальному то тоже его не убиваешь что я не знаю о какой легкости вы говорите.

випы один хук с авп выдержывают потом можно избивать))

0
Изображение

Оффлайн AlucardTV

Да ну понятно что бессмертия им не даровали
0
114953_1101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных