Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Падение Онлайна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Онлайн Гром

Доброго времени Бойцы!
Много жалоб пошло, на то что онлайн на сервере значительно упал, бывает ночью даже до нуля доходит.
Так вот, без паники! Это все временно, скоро наши партнеры все исправят и онлайн сервера возобновится к прежнему. Главное терпение. Спасибо что остаетесь с нами! 

321312.PNG
Чтобы хоть как то помочь нам не упасть ниже, просим всех оставаться в наблюдателях если нет возможности играть, особенно ночью.
Спасибо за понимание! С ув. Гром.

0

Оффлайн leo_rabbit

Днем онлайн падает по одной единственной причине, которая уже миллион раз "размусолена". Играем мы 20 на 20, например, заходит любой элит игрок и разносит всех в пух и прах, т.к. никто не может его убить. Начинает психовать и как следствие расходится команда противника, балансом туда перекидывает игроков из другой команды, которые тоже спустя небольшое кол-во времени расходятся. И вот спустя 30-35 минут, мы играем 10 на 10. Но этого некому заметить, т.к. днем из админов только я и Лена, а наше мнение по этому поводу никого не волнует (Кстати, как раз Лена играет со 100 хп, когда нет других виперов).

Вот горькая правда падения он-лайна.

1

Улыбайтесь, друзья. Улыбка - то что радует всегда в наши хмурые времена.

Оффлайн pu-94

Надо еще что то делать с киками випов и банами админов с бестолковыми  основаниями - "НАВСЕГДА", не буду лезть в CSGO, скажу в пример за наш сервак - СПАМ, ИГНОР АДМИНОВ, БОЛЬШОЙ ПИНГ, НЕ ТЕ РЕЙТЫ - НАВСЕГДА, когда есть альтернативные способы наказания, чтобы игрок оставался на сервере. Это всё таки тоже влияет на авторитет сервера....

5

431_104.png

Оффлайн garikbuly

Грому следующее предложение. Обнулите статистику - куча статистов ломанется поднимать рейтинг, вернуться старые игроки, аннулируются неактивные, статистика почистится. Админы же будут ловить старых WH, AIM. А кто-то поумнел и не лепит безобразный спрей, кто-то научился разговаривать и перестал подрубать. Никому не обещали стату не обновлять или обнулять. Пусть занимаются. Поддержите

-1

Оффлайн leo_rabbit

Грому следующее предложение. Обнулите статистику - куча статистов ломанется поднимать рейтинг, вернуться старые игроки, аннулируются неактивные, статистика почистится. Админы же будут ловить старых WH, AIM. А кто-то поумнел и не лепит безобразный спрей, кто-то научился разговаривать и перестал подрубать. Никому не обещали стату не обновлять или обнулять. Пусть занимаются. Поддержите

Против. Во-первых, никто не ломанется ее поднимать, все наоборот на нее плюнут и скажут:"я был в топ-10, а теперь я никто, да пошло оно все..."

Во-вторых, люди не меняются (пример тому хан).

Если нужно могу еще причины найти.

3

Улыбайтесь, друзья. Улыбка - то что радует всегда в наши хмурые времена.

Оффлайн krasavcheg

Обнулите статистику

Этого вообще нельзя делать, после обнуления появятся новые "статисты", желающие занять первые места, отсюда и возникнет и без того вами нелюбимый дисбаланс, т.к. чтобы удержаться в топе, нужно играть за сильную команду (сами понимаете, новые игроки, -25 очей и т.д.).

0

Оффлайн Наркоша

Проблема с перезагрузкой сервера каждый час но и бывает не перезапускаеться!Гром говорит что все наладиться!Еще одна проблема безолаберность администрации но не всей конечно не обобщаю!Кто то много берет на себя кто то вообще не понятно зачем просился в администраторы!Кики вип игроков и скидывания оружия дисбаланс!Но надо решать проблемы эти по мере наступления самое главное решить проблему с перезагрузкой сервера играет до перезагрузки 40 человек после 30 и все ниже и ниже

0

Оффлайн garikbuly

Предлагаю

1. С 00.00 до 10.00 сделать безлимитную карту по количеству раундов

2. Увеличить количество АВП на команду  - до 4-6

3. Уменьшить количество раундов на карте,  до нечетной цифры - к 31 или 21 (при дисбалансе и счете 0 - 15 - пропадает интерес у геймеров на карте,  а так хоть какие-то непонятки имеются, плюс возможный решающий раунд)

4. Формировать продолжительность карты не по раундам, а по времени

Надо что-то применить и освоить, что не приживется, то не приживется, а что понравиться игрокам - будет видно,  а онлайн на сидении в спектрах отдельных личностей не поможет, при первом слете ночном  - все наблюдатели соскочат). Поэтому вопрос главному админу - будут нововведения?

0

Оффлайн Barcelonovec

я год назад говорил о всех этих проблемах,ничего не поменялось.
Гром,хочешь онлайн и иметь постоянный бабос на оплату сервера и не только,измени функции випок,а именно,убери элиты и т.д.и прочую ересь,из за которой люди играть не могут,оставь обычный вип,но подними за него цену,а элиты и премы разбери на составные випы,например:
хочешь бинды?пожалуйста,но убираешь тогда увеличенный урон по игроку,и бесконечные патроны например.
хочешь реген хп?пожалуйста,урезаешь броню,добавляешь скорость бега.
то есть обычный вип будет стоить по дороже,400-450р,а остальные 300-350р.во первых так ты забалансишь випы все,во вторых каждый может себе купить вип по вкусу и цене,а в третьих,если не делать покупку вип навсегда,а максимум на 3 месяца с небольшой выгодой для игрока,автоматически поднимаешь онлайн серверу,приток бабла и серваку и себе,а недовольных(не буду указывать кто это,а они будут)шлешь куда подальше,поплачут и вернуться.
так же по поводу админов,не выполняют элементарного,гонишь в шею,свято место пусто не бывает.гнут пальцы не по теме,тоже самое.и будет вам мир и счастье.авось мб и старые игроки подтянутся,узнают о таких нововведениях.
а по поводу как забалансить все это дело,создайте тему,пусть все выскажутся.а там путем голосования и выберем наиболее подходящие варианты.

1

а мне по душе,улыбка до ушей,улыбка до ушей,моя и корешей :uhmylka:  :bravo:

Оффлайн Свирепый волк

Падение онлайн в основном токо из за не соблюдение баланса випа, что люди уходят из паблика, а так все нормально
0

24058_601.png 24058_10.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных