Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Падение Онлайна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Оффлайн Космонавт
Отправлено 10 Май 2016 - 14:30

Меня здесь не было год.

Смотрю на сервер cs:go, считай, незамыленным взглядом.

1. Лаги. И только на БК. Не у меня одного. Но, видимо, это скорее индивидуальная непереносимость компьютера отдельных настроек сервера (:D). Да, понятно, взять так и арендовать сервак по-дороже не получится, но все-равно проблему упоминаю.

2. Випы и правда дисбаланс вносят. После сражения с таким только одна мысль - Нечестно. И у меня предложение, помимо "убрать бинды" и другие известные просьбы:

Почему бы не ввести какие-либо плюшки за убийство випа? Будет + к мотивации его убить. Дроп аптечки с него, больше очков в стату, формальные отличительные знаки (типа наград в статистике) и т.п.? Стоит развить мысль?

3. Проблема наплевательского отношения админов к серверу. 

и банами админов с бестолковыми  основаниями - "НАВСЕГДА"

Не удивлен. По своему опыту времяпрепровождения на БК как в качестве игрока, так и администратора, могу сказать, что такие моменты наступают практически у любого админа. Когда уже ничего не боишься, особо не думаешь, заметил, кто не понравился... Что там в правилах? Хрен с ними. И бан на свое усмотрение на срок, который зависит от того, насколько тебя разозлил игрок. Т.е. бан\кик\мут становится личным делом. Ну и лень само собой играет роль.

И если с кем-то достаточно будет провести разъяснительную беседу на тему, что так делать нельзя, то другим нужно уже предупреждение или почетно вручить чин простого игрока.

При том такие беседы нужно проводить с какой-то периодичностью. Мы ж люди. Нам либо постоянно напоминать, либо раз и на всю жизнь. :)

Нет времени? Поручить тому, кто будет это делать.

Есть очень много спорных моментов, когда ограничиться можно киком на 10 минут с объяснением причины, но вместо этого прилетает бан на сутки\двое\навсегда без объяснения.

Сервер от таких телодвижений репутацию скорее теряет, чем приобретает. А онлайн поднимется только из-за коммьюнити. Например, я вот вернулся и пишу тут. По той же причине.)

%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1% Кстати. О падении\поднятии онлайна. Я бы провел опрос на тему, вроде "Что для вас Counter-strike? - Средство отдохнуть, спортивный интерес, средство общения" и (или) "Почему вы играете на БК? - большой сервер, даст2, коммьюнити, оперативная администрация и т.д."

Это ж обычная маркетинговая фишка, помогает определится куда двигаться дальше, понять причины какой-либо ситуации и все такое.)

Мысли вслух.  :sleepy:

2
Любимые песни, которые в целом освещают мой плейлист.)
http://www.lastfm.ru...v/library/loved

Оффлайн garikbuly
Отправлено 10 Май 2016 - 23:28

Почему бы не ввести какие-либо плюшки за убийство випа? Будет + к мотивации его убить. Дроп аптечки с него, больше очков в стату, формальные отличительные знаки (типа наград в статистике) и т.п.? Стоит развить мысль?

Живая тема, поддерживаю (плюс к хп, даже если сотня - обычный вип 10, прем 20, элит 30 , ну или что-то в этом роде). Пока первостепенная проблема - слет сервера. Ее решайте. 

0

Оффлайн Netmen
Отправлено 31 Январь 2017 - 19:05

Ночью в основном играет дальний восток, так как у них время на 8 часов вперед. Честно онлайн у сервера хороший и админы всегда есть на сервере

0

391151_101.png

592339_1002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных