Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Отключение Сервера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Оффлайн Гром

Сервер CS:S был отключен за не оплату аренды. Не получилось нам за месяц собрать нужную сумму чтобы оплатить хостинг.
Кто готов помочь в оплате:
Наши реквизиты:
WMR-кошелек (рус.): R547640602724
WMU-кошелек (Укр.): U277760495119
QIWI Кошелек: +380987114979
ЯндексДеньги: 410011503954164

Тем кто уже помог - спасибо.

0

Оффлайн garikbuly

Приветствую, хотелось бы узнать масштаб беды, в рублях

0

Оффлайн Гром

Приветствую, хотелось бы узнать масштаб беды, в рублях

3600 не хватает.

0

Оффлайн _han_

готов дать 1000 в замен, хочу получить элит навсегда! На данный момент у меня ПРЕМ. аккаунт.

-2

37373_101.png

Оффлайн garikbuly

готов дать 1000 в замен, хочу получить элит навсегда! На данный момент у меня ПРЕМ. аккаунт.

Здесь подразумевается, Хан, что необходимо внести посильную материальную помощь, не обременяющую кошелек, или же приобрести услуги, как они предлагаются на сервере. Вы же, пользуясь ситуацией, торгуетесь. Так держать.

0

Оффлайн _han_

Здесь подразумевается, Хан, что необходимо внести посильную материальную помощь, не обременяющую кошелек, или же приобрести услуги, как они предлагаются на сервере. Вы же, пользуясь ситуацией, торгуетесь. Так держать.

В свое время, много раз помогал серверу - в конечном счете, при "обстоятельствах" опрокидывают на ура, так что вот так! 

0

37373_101.png

Оффлайн ✞❤Šñãќê ĚẏêŠ❤✞

ребят,а сколько не хватает на оплату серва,чем смогу помогу,но взамен хочу хотя бы Premium Vip
на данный момент я могу закинуть 1500

0

Оффлайн pu-94

242.png

0

431_104.png

Оффлайн _han_

242.png

оплати 3600 хули, все мы поиграем 

0

37373_101.png

Оффлайн krasavcheg

ребят,а сколько не хватает на оплату серва,чем смогу помогу,но взамен хочу хотя бы Premium Vip
на данный момент я могу закинуть 1500

Что значит взамен? покупка VIP привилегии и подразумевает оплата услуги, которая в дальнейшем уйдет на оплату аренды серверов и для прочих нужд проекта.

Другими словами идешь в этот раздел: http://bc18.ru/index...m/35-kupit-vip/

Смотришь расценки, пишешь Грому, в скайп, вк, либо тут на форуме личным сообщением, и приобретаешь Вип.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных