Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Музыка При Заходе На Сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Оффлайн AlucardTV

Здравствуйуте!

Очень громко орет музыка когда заходишь на сервер. Я всегда сворачиваю игру когда захожу чтобы ее не слышать. Да и песня слишком агрессивная, никаких хороших впечатлений. Команды чтобы ее отключить нету. Очень хочется чтобы было хорошо, ну вы понимаете +

2
114953_1101.png

Оффлайн Свирепый волк

есть команда при входе (/res)

-1
24058_101.png

Оффлайн Jason Chen

есть команда при входе (/res)

Эта команда для отключения музыки в конце каждого раунда. 

Теперь нужно ввести команду , чтобы не играла музыка при заходе на сервер

0

Ты кого ускоглазым назвал?!  :omg:

Оффлайн NexTGenioN

ппц как бесит... :foo:

0
Изображение

Оффлайн AlucardTV

Еще если бы сделали тайм дилей в начале раунда, 3 секунды скажем на респе чтобы закупиться было бы очень круто. 

0
114953_1101.png

Оффлайн Sergalexx

А мне нравицца! Настраивает на жёсткий RUSH!!!

0

284926_1002.png

Оффлайн Sergalexx

А ещё Лена давно не выкладывала хороший музончик в ВК.

0

284926_1002.png

Оффлайн Свирепый волк

А ещё Лена давно не выкладывала хороший музончик в ВК.

Ну ты напони ей об этом
0
24058_101.png

Оффлайн Scrapiezi

Здравствуйуте!

Очень громко орет музыка когда заходишь на сервер. Я всегда сворачиваю игру когда захожу чтобы ее не слышать. Да и песня слишком агрессивная, никаких хороших впечатлений. Команды чтобы ее отключить нету. Очень хочется чтобы было хорошо, ну вы понимаете +

как вариант, удаляем отдельные звуки, которые мешают из папки с кс, пишем в консоль cl_downloadfilter nosounds - так звуки не будут качаться.

еще пару вариантов с данной командой - cl_downloadfilter all (качается все), cl_downloadfilter none (не качается ничего, не советую т.к кастомные модельки игроков отобразятся гигантским квадратом из надписей "error")

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных