Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бинды, Супер Мастера Игры, Распирающих От Превосходства, Изменения Правил.

css

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Оффлайн pu-94

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ОНЛАЙН.

Уважаемый главный админ проекта Бойцовский клуб 18+ Владимир, прошу рассмотреть несколько моих предложений, а именно первое, касательно удаления из списка преимуществ биндов на 3 оружия, оставив этот функционал лишь у Ultra Vip.

Как все знают, в данный момент сервер css, страдает проблемой, а именно падением онлайна, нас начинают обгонять по количеству игроков онлайн, какие-то не понятные сервера. Не задумывались в чем может быть причина ? Причин херова туча, одной из них думаю это бинды и не только я так думаю, многие меня поддержат.  Играл на многих серверах, нигде нет такой ахинеи, на некоторых даже банят на неделю либо пермаментом. К примеру на сервере Дети 90-х, там нашего читака  Кокса забанила, писал протест, ему не удовлетворили... Гром, это преимущество очень сильное, посмотрим на примере, если взять укомплектованного супервипа без функции смен оружия типа супер профессионала хана 136.png и игрока без випа, но с функцией смены оружия, к примеру Rabbit 129.png, то думаю исход очевиден, да и поху, даже с данной функцией результат очевиден, ахазаза, хан проебет.

Если уберете данный функционал, то с его рта, больше не будет высказываний в адрес игроков без випа  типа "Лежать боты", "Ты на кого полез", "На колени" "не умеешь играть удаляй контру", а будет как раньше, обыденное "щипение" змеи в микро. В принципе думаю он не обидится Oh%20God.png, если уберут данную функцию, ведь по его словам он про и ему похеру на бинды, если уберут эти примочки только игрокам низшего уровня будет тяжело, посмотрим..

Ладно, что то меня не много унесло, не будем ворошить говно.146.png 

Владимир люди бегут из-за этих биндов, на протяжении 3 дней по утрам, был свидетелем этому, бегут с не лицеприятными высказываниями в адрес сервера, из-за этой канители. Повторюсь Гром, уберите эти бинды, оставьте у Ултра и все, а остальные примочки, которые стоят у супервипов, не так страшны, по ним не особо возмущаются.

Второе, касательно балансирования команд, изменить пункт правил сервере Бойцовский клуб, добавив в пункт 9, подпункт 9,6, а именно, при отсутствии в противоположенной команде виперов начиная с Премиума до Ультра, ставить возрождение хп, как стандарт, при заходе вышеуказанного випа на сервер, по желанию игрока, возрождение хп увеличивается. За не исполнение пункта правил, наказание: предупреждение, кик, бан до 1 дня. Таким образом поступаю я, то есть ,если нет супер випов, я играю с 100 хп, бывает ставлю скорость и ущерб как у обычного, ну да ладно, хотя бы решить с хп...

В общем, что получилось, тезисно:

1. Убрать смену оружия во время игры у Всех виперов, кроме Ультра;

2. Добавить в правила пункт, по снижению хп, если во вражеской команде нет аналогичного випа;

Вот мои  основные предложения Гром, просмотрите, продумайте пожалуйста, прошу остальных участников форума не оставлять это без внимания, оставляйте свои комментарии, кто за, кто против изменений, думаю большинство будет за, а вообще в идеале, проставить голосования по этим двум предложениям.

У меня всё 80.png

9

431_104.png

Онлайн as-nord

Предложение по первому пункту поддерживаю. :bravo:

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн jeezez

Хорошо было бы  , если убрать смену оружия хотя  бы у части виперов . Прикол в том что они их покупают в основном из-за этого . Лишить их петуха который не надо перезаряжать , будет для них болезненно )

Вообще лучше бы добавить плагин для обычных игроков . Например такой , когда у обычных игроков восстанавливается часть HP при убийстве противника , хоть что то для обычных игроков . Хотя знаю , серв начнет лагать и тд и тп.

1

Оффлайн Наркоша

Оставить бинд у ультра випа покажет нам то что через месяц будет опять бегать куча ультро випов с биндами))!Бинды надо исключать полностью если только!Да тоже не однократно замечал коментарии игроков по поводу бесконечных патрон и смены оружия относились очень печально к этому что говорили чушь и т д и в итоге покидали сервер!

1

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

Если у випов убрать не только бинды, но и петухи, то все будут счастливы

1

Скрытый текст

Оффлайн pu-94

Если у випов убрать не только бинды, но и петухи, то все будут счастливы

Нееее пусть всё течёт своим чередом, петухам петухи, аваперам авапы.... (ударение на "ы"). 

А бинды следует убрать, тащеры станут недотащерами..

0

431_104.png

Оффлайн garikbuly

В общем, что получилось, тезисно: 1. Убрать смену оружия во время игры у Всех виперов, кроме Ультра; 2. Добавить в правила пункт, по снижению хп, если во вражеской команде нет аналогичного випа;

Первое поддерживаю, хотя подобное уже писал, Лена удаляла тему, сказала не проканает (кто? почему?с чего?). По второму - сервер и так слетает, это будет нагрузка, ну и думаю должна все-таки оставаться какая-то классика. Ко всему этому будет прикольно хана раскошелить на ультру))))По-любому возьмет - но их не так много будет, я думаю немного.

0

Оффлайн garikbuly

Так что сиськи мять не будем, начинаем, товарищи випы целенаправленно высказываться по поводу трех оружий (чтобы потом не балаболили про денежки за фишечки)

1.Арман высказался за снятие с него функции в 3 оружия, молодчага, уважение, даже много ему это не стоило по-любому. Следующий будет отписываться ниже, если кто-то не на форуме. мы на сервере зададим вопрос, и на этот ответ запишем демо, все-таки парни играют, а не тряпки половые, которые дают слово, забирают.

Ниже перечень парней, по-братски отпишитесь по максимуму здесь, всем проще будет, в игре еще перетрем кто не на форуме. Давайте решать, а то вип беспонту иметь с онлайном в 20 тел.

1. Silver

2. super bot B1g bot FR £Van<>DAmmE¤TH

3.SEREGA 111

4. AGGRESSIVE kam1k_

5. vitekkk

6.LSD

7.КыՔгыƺ _han_

8. Admin БК ...MЯṪΈЖℍЫЙ... ☝

9. ۩฿ęTePaH۩ 666LIPA

10.super bot B1g bot FR S_A_D_I_S_T_

11. Φόβος

12. MaHDaP1H

13. Вегас

14. <<< ДЕНЬ ПОБЕДЫ >>> RUSH

15.maniaks1

16.[БК 18+] FAZATRON

17.۩฿ęTePaH۩ ๑۩ПсИх۩๑

18. Admin БК _Аррива_

19.[БК 18+] Crazy

20.Driver

21.B1g bot_igorek_

22.Admin БК ÅďMĪŘÂŁ_ӃĢ

23.Джамбул Нью-Йорк

24.___Scarabey___

а) Вегас высказался за снятие биндов, скрины выложу

2

Оффлайн Crazymiron

Я за большинство голосов)Главное чтоб на серве народу больше было,хотя я не знаю прибавиться от этого народу,реклама нужна и что то новое,скины или в карте что  то добавить

0

Оффлайн pu-94

все-таки парни играют, а не тряпки половые

Я за большинство голосов)Главное чтоб на серве народу больше было,хотя я не знаю прибавиться от этого народу

Несколько раз написал Botikу про снятие биндов, скорей всего он против, короче "не можу играть без биндов", Crazy толком так и не ответил, думаю он тоже против будет.... Есть демо - http://rgho.st/8qgV2FZk5. Как школьники ей богу.....

0

431_104.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных