Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бинды, Супер Мастера Игры, Распирающих От Превосходства, Изменения Правил.

css

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Оффлайн Наркоша

я думаю сильвер камик будут за так как у них и без биндов достаточно хороший скилл!но ждем ответов остальных игроков

0

Оффлайн garikbuly

Вегас готов играть без биндов

1. http://rgho.st/8kMS7GCjZ

2.http://rgho.st/65DMPYggZ

0

Оффлайн редиска

на девчачем паблике girlspub

интересный плагин стоит

25 хп вроде после смерти падает с каждого игрока,

и патроны в оружии как то добавляются когда убиваешь чтото такое

еще видел где-то плагин что когда умираешь

пишет сколько кому урона нанес и кто тебе нанес скока

добавляет интереса

0

36439_101.png

Оффлайн AlucardTV

25 хп вроде после смерти падает с каждого игрока,

и патроны в оружии как то добавляются когда убиваешь чтото такое

Это очень справедливо, добавлять реген или хп только после того как ты убил. И на баланс не так сильно влияет и не дает преимуществ 1 на 1, но привилегия как никак и приятный бонус.

0
114953_1101.png

Оффлайн Barcelonovec

Так что сиськи мять не будем, начинаем, товарищи випы целенаправленно высказываться по поводу трех оружий (чтобы потом не балаболили про денежки за фишечки)

1.Арман высказался за снятие с него функции в 3 оружия, молодчага, уважение, даже много ему это не стоило по-любому. Следующий будет отписываться ниже, если кто-то не на форуме. мы на сервере зададим вопрос, и на этот ответ запишем демо, все-таки парни играют, а не тряпки половые, которые дают слово, забирают.

Ниже перечень парней, по-братски отпишитесь по максимуму здесь, всем проще будет, в игре еще перетрем кто не на форуме. Давайте решать, а то вип беспонту иметь с онлайном в 20 тел.

1. Silver

2. super bot B1g bot FR £Van<>DAmmE¤TH

3.SEREGA 111

4. AGGRESSIVE kam1k_

5. vitekkk

6.LSD

7.КыՔгыƺ _han_

8. Admin БК ...MЯṪΈЖℍЫЙ... ☝

9. ۩฿ęTePaH۩ 666LIPA

10.super bot B1g bot FR S_A_D_I_S_T_

11. Φόβος

12. MaHDaP1H

13. Вегас

14. <<< ДЕНЬ ПОБЕДЫ >>> RUSH

15.maniaks1

16.[БК 18+] FAZATRON

17.۩฿ęTePaH۩ ๑۩ПсИх۩๑

18. Admin БК _Аррива_

19.[БК 18+] Crazy

20.Driver

21.B1g bot_igorek_

22.Admin БК ÅďMĪŘÂŁ_ӃĢ

23.Джамбул Нью-Йорк

24.___Scarabey___

а) Вегас высказался за снятие биндов, скрины выложу

из этого послужного списка половины нет на форуме,половина из той половины что есть будет против.опять ничего не решится.
да и вряд ли что уберут бинды.я играл год,тему мусолили,но ничего не поменялось.хотя активность была и побольше чем сейчас на счет этой темы

0

а мне по душе,улыбка до ушей,улыбка до ушей,моя и корешей :uhmylka:  :bravo:

Оффлайн __Scarabey__

Я За, и готов отказаться от биндов, но поверьте, ситуацию это не изменит. 

Касательно заголовка Темы : "Бинды, Супер Мастера Игры, Распирающих От Превосходства" --  забавно, что тема сделана для опроса Вип игроков, с прямым предложением к ним (как равно и ко мне), но с каким то заворотливым под*бом. 

Я так понял ресурс уже разделился на два лагеря, кто играет под Випкой, и кто Без.

Иногда замечаю забавную картину - захожу - счет между командами, к примеру 14-2.

Смотрю бегает вместе 5 скиловых игроков толпой, тупо вместе идут по кругу, как Зондер коммандер :-), .  Зачистка раунда длится 40 секунд, и все. 

Новые игроки, кто вновь зашел, естественно попадают в противоположный "отстающий" лагерь.  Их как кегли пораскидывали за 40 сек, те пару уровней потыкались и потом,  естественно начинают выходить на другие серверы.

Да, еще... Что реально нужно убрать от ВСЕХ Випов, это возможность кикать. Эти моменты привилегия Админов, с них то хоть спрос есть, за что человека наказали.

1

Оффлайн pu-94

"Бинды, Супер Мастера Игры, Распирающих От Превосходства" --  забавно, что тема сделана для опроса Вип игроков, с прямым предложением к ним (как равно и ко мне), но с каким то заворотливым под*бом. 

Эта тема создана для Всех виперов, но с под*ёбом одного или одной, в принципе он или она поймет, речь об одном и том же человеке, а может и не человеке, короче он или она в курсе..

По поводу "Зондер" командира, это все друг мой бинды, к примеру, бегут 5 виперов с петухами, попробуй такую мощь остановить, им похуй и на 20 человек, вот они выбежали со своей респы, пробежали через короб, прошли терров респу, прошли темку, вышли на "Б" и вуаля они опять у себя на респе, а прикол в том, что ихние петухи не умолкали, они все это время стреляли, на то и бинды у нубов....

У большинства виперов, функция кика снята..

0

431_104.png

Оффлайн Наркоша

Я За, и готов отказаться от биндов, но поверьте, ситуацию это не изменит. 

Касательно заголовка Темы : "Бинды, Супер Мастера Игры, Распирающих От Превосходства" --  забавно, что тема сделана для опроса Вип игроков, с прямым предложением к ним (как равно и ко мне), но с каким то заворотливым под*бом. 

Я так понял ресурс уже разделился на два лагеря, кто играет под Випкой, и кто Без.

Иногда замечаю забавную картину - захожу - счет между командами, к примеру 14-2.

Смотрю бегает вместе 5 скиловых игроков толпой, тупо вместе идут по кругу, как Зондер коммандер :-), .  Зачистка раунда длится 40 секунд, и все. 

Новые игроки, кто вновь зашел, естественно попадают в противоположный "отстающий" лагерь.  Их как кегли пораскидывали за 40 сек, те пару уровней потыкались и потом,  естественно начинают выходить на другие серверы.

Да, еще... Что реально нужно убрать от ВСЕХ Випов, это возможность кикать. Эти моменты привилегия Админов, с них то хоть спрос есть, за что человека наказали.

Бинды решат проблему боле менее баланса и скиловых топ виперо легко будет поймать на перезарядке!Не однократно замечал когда играют в одной команде 10 простых игроков и с другой стороны команды 1 випер с биндами на бесконечные патроны то он тупо пробегает всю команду  кога его и так за счет пониженого урона трудно убить дак еще у него повышен урон сам замечал что без випа по такому игроку снимаешь от 7 до 15 хп при попадание в тело а если через стену рандомом попадаешь бывает вообще по 3-4 хп сносишь) на то что когда он если по тебе попадает с дигла в тело уже сночит 47-60 хп!

0

Оффлайн __Scarabey__

Ребята, это уже опять болтовня. Кто куда, кому, из чего, через что попадает. Где, кто и как бегает.

Для кого, из за кого создана эта тема.... Бред....

Я больше, чем уверен, что мало кто откажется от плюшек, которые купил за реальные деньги. 

Давайте исходить из реалей.  Флагами махать можно до бесконечности.

Давайте говорить по делу, не переходя на личности.

Еще раз мои предложения, касательно увеличения трафика:

1. Убрать функции управления игроками у Випов.  (именно в ночное время, когда трафик важнее, а админов нет, некоторые позволяют себе лишнее).

2. Сделать принудительный авто баланс при большом перевесе раундов между командами.

Плагины:

Убил - В следующем раунде получил некий +ХП, Вполне интересное предложение. К примеру по 3-5 ХП за убитого.  Если конечно этот плагин может фильтровать Випов ))))

Опять же, я далек от технических вопросов, фантазировать можно долго... К примеру исключить возможность использования Вип привилегий по временному трафику...  с глубокой ночи, до обеда......

0

Оффлайн pu-94

Я больше, чем уверен, что мало кто откажется от плюшек, которые купил за реальные деньги. 

Ну тогда сервер зачахнет и так имеются некоторые проблемы с онлайном, мы просто кидаем свои мысли для его поднятия, но что то видимо  не так, наши идеи уходят в не бытие....

0

431_104.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных