Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бинды, Супер Мастера Игры, Распирающих От Превосходства, Изменения Правил.

css

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Оффлайн maniaks1

Я против того чтобы убирали бинды.

Покупалась випка из-за смены оружия во время раунда.

Но я не против таймаута при смене оружия через бинд, например в 3-5 сек (что исключит мгновенную перезарядку), при условии что такое будет у всех типов випов.

0

Оффлайн Наркоша

Но я не против таймаута при смене оружия через бинд, например в 3-5 сек (что исключит мгновенную перезарядку), при условии что такое будет у всех типов випов.

3-5 секунда так выполняеться перезарядка впринципи у обычных игроков!идея не плохая если сделать так что бы можно было менять оружие но так же 3-5 секунд шансов уже больше на того что бы поймать на этой смене випа особенно тех випов кто посстоянно рашит за счет этой перезарядки 

1

Оффлайн garikbuly

Я против... Покупал за деньги...Ну как, нравится тебе играть, все получается, онлайн хороший?Подбери оружие на карте, а то тут у тебя петух, через 3 сек. авп, через 3 пулемет, раз стадо не может. Люди уходят на другие сервера, зная что там играют с вх, и мало админов - у них там шансов больше прожить и убить, и жизни их меньше учат.
1

Оффлайн pu-94

Чувак, данный функционал не нужен на этом сервере, уж больно он сильно нагибает все остальные превосходства виперов, это чересчур. 

Если Гром не против, давайте уберем эту функцию на 1 месяц ?, думаю слез БИНДЕРАСОВ много не будет, посмотрим что будет, посмотрим на онлайн...

1

431_104.png

Оффлайн silverstoun1

Ну тогда сервер зачахнет и так имеются некоторые проблемы с онлайном, мы просто кидаем свои мысли для его поднятия, но что то видимо  не так, наши идеи уходят в не бытие....

Я кстати потому и сваливаю на другие сервы из-за этих преимуществ, онлайн ваще гаснет!!!

2

Оффлайн silverstoun1

Это Коллапс)))

1

Оффлайн Наркоша

Даже старые игроки пишут почему уходят хотя раньше на скоко помню у колапса было онлайн по пол дня на сервере!

0

Оффлайн silverstoun1

Даже старые игроки пишут почему уходят хотя раньше на скоко помню у колапса было онлайн по пол дня на сервере!

Ну не по пол дня конечно, но все равно дольше рубился, чем сейчас, интерес пропадает к игре, когда валят толпой, начинаешь психовать и все такое, потом тупо уходишь :stena:

0

Оффлайн jeezez

Пока за это платят , ничего не изменится .

3

Оффлайн garikbuly

элиты навсегда уже купили випки, премы и обычные что-то приносят, посмотрим на ажиотаж покупок в течении пары недель, а тем временем на бк в 9 вечера в воскресенье-30 челов. Ну как вам ваши фишечки?Хотя бы на неделю рубаните бинды
1

Темы с аналогичным тегами css

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных