Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бинды, Супер Мастера Игры, Распирающих От Превосходства, Изменения Правил.

css

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Оффлайн pu-94
Отправлено 15 Май 2016 - 23:06

Короче что Грому пишем всё бестолку, тут теперь уличные порядки. Если ты мужик откажись от биндов!!!, женщин это не касается, у нас тут их две...

Раньше была богиня сервера, а теперь просто сварливая женщина дворник....

2

431_104.png

Оффлайн garikbuly
Отправлено 16 Май 2016 - 15:49

Никто не заходил на паблик "дети 90-х"?зашел для обмена опытом))Вы удивитесь, но на наших серверах идентичная музыка, практически вся,может все-таки зальем танцевальную-популярную, а не нынешнее мракобесье, непонятно еще чей плагиат. Но музыку стоит поменять.

0

Оффлайн Наркоша
Отправлено 16 Май 2016 - 20:16

Я думаю надо начать решать проблемы по мере поступления!Самая главная проблема это онлайн!Онлайн на мое мнение многие уходят из за биндов это раз!Второе то что админы раздают не справедливые баны!Третье это то что сформировался как говориться коллектив старых игроков и новым не дают прохода бывают сруться старые игроки с новенькими и как говориться не дадут же бан старичку дадут новому игроку-правила для все одни мут обоим или так же бан обоим исключений нет смысла делать что бы была справедливость!

2

Оффлайн silverstoun1
Отправлено 18 Май 2016 - 14:03

Гром ты ваще бываешь тут? к людям то прислушиваться нужно, у тебя онлайн падает ты видишь нет? ну и похер, что купили пожизненно пару человек элиты . порезать нужно эти привилегии, придут новые ребята и тоже понакупают себе випки, но не такие уже читерские конечно, народу поприбавится сразу, играть невозможно просто, это хуже чем читы!!! 

3

Оффлайн garikbuly
Отправлено 18 Май 2016 - 22:39

Да, бесит просить у элитов и премов без биндов играть, больше некоторых имбицилов просить не буду. Нет баланса, затарились в дримтим, бан по часу биндерасту, ок?
0

Оффлайн .M@n
Отправлено 28 Май 2016 - 17:23

Скорострельность петуха у випов измените в меньшую сторону и обычные игроки ныть перестанут.

0

Оффлайн low64
Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:33

Баланс штука хорошая, по мне дак стоило бы подумать над этим, в чем понт играть с дисбалансом доната.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных