Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Предложения По Турниру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Оффлайн SanKiller

Здесь высказываем предложения по турниру.

0
Изображение

Оффлайн TARKAN

Выбираем несколько капитанов из скиловых игроков и пусть они выбирают по очереди из игроков, которые подали заявку ^_^

1

Оффлайн uptop

$anKiller нужены конкретные даты турнира! Разослать приглашение первым 200 топ из статистики бк18+! Получить от всех подтверждения разделиться и Gogogo!
0

Оффлайн uptop

Если можно дать несколько дат когда играть команде на выбор, команды сами практически сформируют пары!
0

Оффлайн eMpty

Полностью согласен с Тарканом
0

:zlo: Пустые никогда не проигрывают :zlo: 

396275_101.png

JazZuray.gif

Оффлайн SanKiller

Всех услышал, всех понял! Пару дней разберусь с делами, поправим составляющие в командах, и уже будем запускать сервер для тестирования.

0
Изображение

Оффлайн NexTGenioN

Выбираем несколько капитанов из скиловых игроков и пусть они выбирают по очереди из игроков, которые подали заявку ^_^

Полностью согласен с Тарканом

Увы это невозможно, мы давно играем таким составом тренируемся вместе, прорабатывали тактики на разных картах, если разделить состав игра будет читаться...это как поменять местами капитанов команды VirtusPro и Na'Vi. Mы не самые скиловые игроки, у каждого есть шанс на победу. Да и состав могу расставить по характеристикам: вот CB9†0Y 0†EЦ  молиться ему запрещено стрелять по людям, helium плохо со зрением по этому каждый раунд берет SG, Jason Chen слушает джастина бибера это печально, гαύlBlanco™ где то из Саудовской Аравии откопали, а я Молдован с бутылкой вина вместо калаша))

Кстати предлагаю сделать рекламу на сервере чтоб побыстрее собрать все команды.

2
Изображение

Оффлайн eMpty

Увы это невозможно, мы давно играем таким составом тренируемся вместе, прорабатывали тактики на разных картах, если разделить состав игра будет читаться...это как поменять местами капитанов команды VirtusPro и Na'Vi. Mы не самые скиловые игроки, у каждого есть шанс на победу. Да и состав могу расставить по характеристикам: вот CB9†0Y 0†EЦ  молиться ему запрещено стрелять по людям, helium плохо со зрением по этому каждый раунд берет SG, Jason Chen слушает джастина бибера это печально, гαύlBlanco™ где то из Саудовской Аравии откопали, а я Молдован с бутылкой вина вместо калаша))

Кстати предлагаю сделать рекламу на сервере чтоб побыстрее собрать все команды.

Блин мне так вас жалко,особенно Чена,играйте как хотите, я не против:D

0

:zlo: Пустые никогда не проигрывают :zlo: 

396275_101.png

JazZuray.gif

Оффлайн TARKAN

А я против такого состава, если будете играть в разных командах то пробуйте и импровизируйте, а так для вас изи будет. Ну если выхотите потягаться, то я могу позвать состав с аматорки и они не против с вами потягаться да еще и на 5 кусков :) Так что Сан Киллер я все высказал, если оно так и будет как Некст написал, я зову =) 

0

Оффлайн TARKAN

Вам пожалуй надо у всех поинтересоваться на счет этой проблемы с составами, потому что, как я повторялся ранее " калашики " тоже хотят играть и выигрывать ... Некст, ты сам знаешь, что твой состав сильнее, можешь даже не писать, что у кого то зрение, кто то молится =)  :lol:  :lol:  :stop:

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных