Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография
- - - - -

Битва На Ножах

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Оффлайн Wiz Khalifa
Отправлено 25 Июль 2016 - 11:21

Думаю многие согласятся, оставшись 1 на 1 не очень интересно наблюдать и ждать как 2 игрока бегают по карте и ищут друг друга, так и хочется прописать bot_kill дабы закончить это унылое зрелище. Игрокам можно предложить сразиться на ножах, в случае если террористу  выгодней заложить бомбу и он успевает это сделать по времени, то он всегда сможет сам решить, какой из вариантов ему больше подходит. Раунд заканчивается быстрее и интереснее, игрокам не приходится долго ждать.

0

Оффлайн Inside The Fear
Отправлено 25 Июль 2016 - 18:53

Думаю многие согласятся, оставшись 1 на 1 не очень интересно наблюдать и ждать как 2 игрока бегают по карте и ищут друг друга, так и хочется прописать bot_kill дабы закончить это унылое зрелище. Игрокам можно предложить сразиться на ножах, в случае если террористу  выгодней заложить бомбу и он успевает это сделать по времени, то он всегда сможет сам решить, какой из вариантов ему больше подходит. Раунд заканчивается быстрее и интереснее, игрокам не приходится долго ждать.

На сервере с количеством игроков 15\15 ещё бы прокатило. А при игре 30\30 не хватает даже времени на установку бомбы или же дифуз бомбы. При раше одной из команд, редко остаётся по 1-му игроку из команд. Идея конечно хорошая я не спорю. Ожидаем ответы остальных игроков и вывода Грома! 

0
Изображение

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК
Отправлено 26 Июль 2016 - 00:39

Я в большинстве случаев наблюдаю как толпа против одного остается, которого какой-нибудь випер добивает)

0

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных