Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Випы И Баланс (Об Этом Можно Говорить Вечно)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Оффлайн Alexandra
Отправлено 28 Июль 2016 - 12:09

Почему випы ни как не реагируют на просьбу соблюдать баланс и что должны делать администраторы (сейчас просто идёт игнорирование данного факта ими) ? vip.png

4 випа за кт(все на первых местах),0 за т (Горыныч все же перешёл когда я ушла с сервера ,то есть 3 на 1)

9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдай баланс на сервере. 

0

Оффлайн Свирепый волк
Отправлено 28 Июль 2016 - 18:42

Им это бесполезно либо либо бан 30мин
0
24058_101.png

Оффлайн eMpty
Отправлено 03 Август 2016 - 23:47

ну так пишите демо на них,Масада говорил это помогает)
0

:zlo: Пустые никогда не проигрывают :zlo: 

396275_101.png

JazZuray.gif

Оффлайн ☜☆М.а.Š.İ.4.ķ.Ą☆☞
Отправлено 03 Август 2016 - 23:57

А ОНИ И НЕ БУДУТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ

0

Оффлайн krasavcheg
Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 01:00

Оставлю это тут)

Damage Given to "♡❤З°Ą°Й°K°Ą❤♡" - 57 in 3 hits

Damage Taken from "♡❤З°Ą°Й°K°Ą❤♡" - 95 in 3 hits

я стрелял с ак47, она с п90))

0

Оффлайн TAPAKAH
Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 09:43

Оставлю это тут)

Damage Given to "♡❤З°Ą°Й°K°Ą❤♡" - 57 in 3 hits

Damage Taken from "♡❤З°Ą°Й°K°Ą❤♡" - 95 in 3 hits
я стрелял с ак47, она с п90))

Да ты просто завидуешь. Купи такую же VIP и перестань завидовать. Так?

0

Оффлайн TIGRA28
Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:10

Таракан я как не посмотрю у тебя во всех бочках затычка))) ну всюду лезешь. где надо и не надо)

0

Оффлайн krasavcheg
Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:33

Да ты просто завидуешь. Купи такую же VIP и перестань завидовать.

Так?

Сначала утверждаешь что я завидую. Далее задаешь вопрос, правильно ли ты констатировал.

И да, она не покупала VIP, это что то вроде из разряда родственники, либо очень хорошие знакомые.

0

Оффлайн krasavcheg
Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 11:41

Таракан из таких людей, которым к примеру принесли блюдо, оччееень не вкусное, которое ему не понравилось, но он все равно продолжает его есть)

Другими словами, он называет сервер с випами говном, называет виперов-читерами, но все равно продолжает тут играть) 

2

Оффлайн TAPAKAH
Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:15

Таракан я как не посмотрю у тебя во всех бочках затычка))) ну всюду лезешь. где надо и не надо)

Я просто дал ему такой же ответ, какой мне дают, когда я что-то не того говорю про VIP. 

Таракан из таких людей, которым к примеру принесли блюдо, оччееень не вкусное, которое ему не понравилось, но он все равно продолжает его есть)

Другими словами, он называет сервер с випами говном, называет виперов-читерами, но все равно продолжает тут играть) 

Я не виноват, что на всех серверах одни пираты, да VIP. Куда бедному податься, уж не в ММ ли, где со скуки можно умереть?

По теме:

Так как dust 2 - карта для КТ, то баланса на ней нет, особенно, когда много народу. Вот игроки с VIP всем стадом и сидят за теров - это у них балансом называется.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных