Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Вопрос По Тентаклю

читер

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Оффлайн Zerg_4ik

Может там радархак какой-нибудь.)

А ещё аим, тригер и прочие программы!

0

Местный читер!

3154_101.png

Оффлайн TAPAKAH

Картинка - говно, ничего не видно и криво снято.

-1

Оффлайн Zerg_4ik

Картинка - говно, ничего не видно и криво снято.

Есть только камера на телефоне и снимаю ставя его на лампу которая стоит на весу. Могу снять как это выглядит со 2 телефона где камера хуже.

0

Местный читер!

3154_101.png

Оффлайн Jason Chen

Он уже столько демо и видео снял, что просто можно 3 фильма выпускать. Смиритесь уже, что хорошо играет. А колоссальный счёт у него, только из-за Premium VIP (Скорость х2 и увеличенный урон)

1

Ты кого узкоглазым назвал?!  :omg:

Оффлайн KiLLeRShoT

fb595ef2.jpg

На что не пойдешь ради статы.

0

Оффлайн Zerg_4ik

816d3d483a4b.jpg

На что не пойдешь ради статы.

Я промазал при покупке молотова! Всего 3х убил! Враки!

0

Местный читер!

3154_101.png

Оффлайн KiLLeRShoT

Не логично же выкинуть запрещенное на сервере оружие.
0

Оффлайн TAPAKAH

Смиритесь уже, что хорошо играет. 

Если он хорошо играет, то тогда зачем ему VIP? Это как с читами играть, да и у некоторых читаков счет будет скромнее.

0

Оффлайн Zerg_4ik

Если он хорошо играет, то тогда зачем ему VIP? Это как с читами играть, да и у некоторых читаков счет будет скромнее.

Купил вип, когда сгорел от випов и что я их не пробиваю.

0

Местный читер!

3154_101.png

Оффлайн TAPAKAH

Купил вип, когда сгорел от випов и что я их не пробиваю.

Чего написал? Купил VIP из-за того, что тебя поджарили попав специальной гранатой ("коктейль Молотова"), и из-за того, что игрока с VIP трудно убить даже с AWP?)) Ну, господа, это просто ПИЗД...! А читы себе почему не устанавливаешь тогда, или обычные читы запрещены, а тут можно легально читерить?

Я пропустил тот момент, когда в КС пробили очередное дно и массово стали продавать преимущества над другими игроками. Я, конечно, помню, что и раньше были серверы где продавали админские права и где владельцу было плевать на все кроме денег, но такие серверы быстро пустели.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных