Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Вопрос По Тентаклю

читер

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Оффлайн Zerg_4ik

Не логично же выкинуть запрещенное на сервере оружие.

http://bc18.ru/index...ravila-servera/    Или есть ещё правила

Чего написал? Купил VIP из-за того, что тебя поджарили попав специальной гранатой ("коктейль Молотова"), и из-за того, что игрока с VIP трудно убить даже с AWP?)) Ну, господа, это просто ПИЗД...! А читы себе почему не устанавливаешь тогда, или обычные читы запрещены, а тут можно легально читерить?

Я пропустил тот момент, когда в КС пробили очередное дно и массово стали продавать преимущества над другими игроками. Я, конечно, помню, что и раньше были серверы где продавали админские права и где владельцу было плевать на все кроме денег, но такие серверы быстро пустели.

Да ты пропустил этот момент. Когда каждая 3 игра продаёт вещи дающие преимущества.

Я захожу на серв поубивать людей и раз есть на серве вип, значит она есть и только грому решать что с ней делать.

На 70% серверов если ты говоришь что вип это дизбаланс и так не честно то тебя сразу кикают. У каждого випера своя бомба, аптечка, граната вх, банихоп, молнии которые просаживают твой фпс, ножи которые убивают тебя через всю карту и тд.

А есть серва где всё дефотное, но почему то там народу всегда меньше если брать равные промежутки времени.

0

Местный читер!

3154_101.png

Оффлайн TAPAKAH

Да ты пропустил этот момент. Когда каждая 3 игра продаёт вещи дающие преимущества.

Но не Valve в КС. Достаточно того, что они скины, которые ничего не стоят, долб... продают. Очередное ДНО еще не пробито.

Я захожу на серв поубивать людей и раз есть на серве вип, значит она есть и только грому решать что с ней делать.

Так читер тоже самое делает, но только он не заплатил за это владельцу сервера.

На 70% серверов если ты говоришь что вип это дизбаланс и так не честно то тебя сразу кикают.

Тут, некоторые, так же делают.

У каждого випера своя бомба, аптечка, граната вх, банихоп, молнии которые просаживают твой фпс, ножи которые убивают тебя через всю карту и тд.

Заплатили за это - получайте, но только с ненавистью других игроков как в этой теме. И это понятно, так как какой-нибудь бот с ВХ меньше фрагов зарабатывает, чем обычный игрок с VIP.

А есть серва где всё дефотное, но почему то там народу всегда меньше если брать равные промежутки времени.

Это мало связано с постоянными игроками, которые используют оплаченный VIP. Это из-за снижения популярности КС и из-за отсутствия пиратов. Пиратка - это еще одно пробитое ДНО для КС, с которым уже смерились.

1

Оффлайн NexTGenioN

B кривых руках и лом ломается, и випка тебе не поможет...а ты archibald сам видел свою игру? типичную, предсказуемая, скучная...простреливаешь короб в надежде убить кого нибудь :lol: и это на протяжении каждой игры! естественно боты как ты будут обвинять других опытных игроков в наличие читов как тебе кажется, и делаешь это ты регулярно)) можешь продолжать ныть дальше (Cry me a river :D ) а можешь поправить свои руки и показать уровень игры. Надеюсь ты уловил мысль archi) твоя игра читается :dada: по поводу вип могу сказать что она меняет стиль игры ты становишься более наглым так как не рискуешь получить по роже с первой пули из awp и идти отдыхать за спектров) собственно все остальные плюшки  можно легко отключить(2x speed, и зажигательные гренны) как сделал я еще давно.

2
Изображение

Оффлайн Zerg_4ik

Арчибальт вот тебе игра на вак северах(мм)

steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-RAnWd-6MDmr-pUoea-QcYNZ-jPocG

steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-WoT2A-LAQHL-bmcVC-dQiAy-zMOcF

0

Местный читер!

3154_101.png

Оффлайн TAPAKAH

Надо поддержать бан данному игроку, так как слишком нагло с VIP фраги зарабатывает. Своей наглостью, сволочуга, закрепляет у ботов мнение о том, что все играют с читами и тем самым стимулирует желание играть нечестно/покупать VIP. )) 

2

Оффлайн iLuftwaffe

:lol:

0

Оффлайн MePTBbIu_aHaPXuCT

Не мне судить о VIP-балансе, не мне судить о скилле игроков уровня Тентакля, но одно я могу сказать точно: арчибальда надо слушать поменьше. У него каждый игрок,играющий лучше него - читер. Даже меня, когда я дал около 10 килов с SG, больше половины из которых в голову, он обвинил в читерстве.
Арчи, пожалуйста, не надо обвинять человека на ровном месте.

0

Оффлайн Zerg_4ik

Я думал тема сдохла, а тут резко ожила. 

Не мне судить о VIP-балансе, не мне судить о скилле игроков уровня Тентакля, но одно я могу сказать точно: арчибальда надо слушать поменьше. У него каждый игрок,играющий лучше него - читер. Даже меня, когда я дал около 10 килов с SG, больше половины из которых в голову, он обвинил в читерстве.
Арчи, пожалуйста, не надо обвинять человека на ровном месте.

Да прикольный тип, мне его матюки в мою сторону и обвинения как аплодисменты зала слышаться. Если он начал ругаться значит надо продолжать так же.

0

Местный читер!

3154_101.png

Оффлайн Imagine Dragons

Я личного ничего не имею против Тектакля, но был такой момент. Где тентакл(извени за сокращеный ник) бежал на зиге и прыгнул в нижнию темку, потом выбежал обратно и резко направил в сторону респы Т, и убил игрока под ником "Жаба". Все это было за каких то пару секунд. Вопрос, откуда он мог знать, что на респе(у теров) имеется КТ. Там услышать никак невозможно. Было похоже на ВХ.

Да и зачем тебе вип, если ты и так отлично играешь. 

Прикрепленные изображения

• 20161111_024049.jpg

0

Оффлайн Zerg_4ik

Я личного ничего не имею против Тектакля, но был такой момент. Где тентакл(извени за сокращеный ник) бежал на зиге и прыгнул в нижнию темку, потом выбежал обратно и резко направил в сторону респы Т, и убил игрока под ником "Жаба". Все это было за каких то пару секунд. Вопрос, откуда он мог знать, что на респе(у теров) имеется КТ. Там услышать никак невозможно. Было похоже на ВХ.

Да и зачем тебе вип, если ты и так отлично играешь. 

Я уже не помню, всё что нужно на паблике это:

1 звук

2 память

3 смекалка

4 интуиция

0

Местный читер!

3154_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных