Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Вопрос По Тентаклю

читер

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

Оффлайн Imagine Dragons

Я уже не помню, всё что нужно на паблике это:

1 звук

2 память

3 смекалка

4 интуиция

еСТЕСТВЕННО, но как можно услышать было, на респе теров, если ты в темке.забежал и обратно. 

0

Оффлайн Threelike

У этого паренька ранг в кс го вероятнее всего Суприм - Глобал. Этот ранг + Вип, это имба (для тех кто не знает значения этого слова: Имба это - Крутой игрок или предмет. Некий сильный элемент, вносящий дисбаланс в игру.) , которая других игроков заставляет думать что он читер. Большая часть игроков на сервере имеют ранг не больше 2 калашей, или не имеют ранга вообще (игроки пираток), даже если бы небыло випки у Tentacles, эти игроки не представляют из себя никакой опасности, они двигаются и делают все по дефолту. Любые передвижения по карте, занятие каких либо позиций, это все проверяется опытными игроками на автоматическом уровне. Следовательно иногда может показаться что игрок ВХ, а также АИМ, так как уровень стрельбы и понимание игры у игроков с таким рангом, значительно выше чем у большинства игроков сервера. Вип несомненно дает преимущество перед другими игроками, но на то она и Вип. Как было сказано самим Tentaclesвип он приобрел из за того что его раздражали другие випы, и это логичный поступок, если хочешь выносить всех и вся, покупай вип и при наличии скилла, будешь нагибать все и вся :D. Набивать кучу фрагов, не трудно, даже имея не сильно прямые руки пример тому игрок с випкой "Пышечный ЁжеБака". Вообщем не понятно почему данную тему не закроют. Зайдя на аккаунт стима сразу можно сделать выводы о том что паренек не читер, посмотрите его инвентарь, посмотрите на отыгранное время в cs:go ... -___-

0

Ссылка на стим аккаунт: http://steamcommunit...m/id/threelike/
548014_1002.png

Оффлайн pu-94

У этого паренька ранг в кс го вероятнее всего Суприм - Глобал. Этот ранг + Вип, это имба (для тех кто не знает значения этого слова: Имба это - Крутой игрок или предмет. Некий сильный элемент, вносящий дисбаланс в игру.) , которая других игроков заставляет думать что он читер. Большая часть игроков на сервере имеют ранг не больше 2 калашей, или не имеют ранга вообще (игроки пираток), даже если бы небыло випки у Tentacles, эти игроки не представляют из себя никакой опасности, они двигаются и делают все по дефолту. Любые передвижения по карте, занятие каких либо позиций, это все проверяется опытными игроками на автоматическом уровне. Следовательно иногда может показаться что игрок ВХ, а также АИМ, так как уровень стрельбы и понимание игры у игроков с таким рангом, значительно выше чем у большинства игроков сервера. Вип несомненно дает преимущество перед другими игроками, но на то она и Вип. Как было сказано самим Tentacles, вип он приобрел из за того что его раздражали другие випы, и это логичный поступок, если хочешь выносить всех и вся, покупай вип и при наличии скилла, будешь нагибать все и вся :D. Набивать кучу фрагов, не трудно, даже имея не сильно прямые руки пример тому игрок с випкой "Пышечный ЁжеБака". Вообщем не понятно почему данную тему не закроют. Зайдя на аккаунт стима сразу можно сделать выводы о том что паренек не читер, посмотрите его инвентарь, посмотрите на отыгранное время в cs:go ... -___-

Извиняюсь что я влезаю в Ваш CS GO, так как я с CSS, но у этого супер игрока VAC бан и эти два слова, всё перечеркивают что ты написал про него....

0

431_104.png

Оффлайн Threelike

Извиняюсь что я влезаю в Ваш CS GO, так как я с CSS, но у этого супер игрока VAC бан и эти два слова, всё перечеркивают что ты написал про него....

Посмотри когда он дан, в 2010 году, и это явно не кс.. делай выводы. Если что у Симпла (топ игрок Нави) тоже вак бан в другой игре.

0

548014_1002.png

Оффлайн pu-94

Посмотри когда он дан, в 2010 году, и это явно не кс.. делай выводы. Если что у Симпла (топ игрок Нави) тоже вак бан в другой игре.

Да пох какая игра, раз использовал значит читер, а читер он и в Африке читер... 

1

431_104.png

Оффлайн Threelike

Да пох какая игра, раз использовал значит читер, а читер он и в Африке читер... 

Я еще раз говорю, профессианальный игрок в кс го s1mple тоже имеет вак бан в игре, но не в кс го. Это не мешает ему побеждать на турнирах и играть в лучшей снг команде.

0

548014_1002.png

Оффлайн pu-94

Я еще раз говорю, профессианальный игрок в кс го s1mple тоже имеет вак бан в игре, но не в кс го. Это не мешает ему побеждать на турнирах и играть в лучшей снг команде.

Это лишь мое мнение... 

0

431_104.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных