Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Не Претензия, Просто Чтобы Все Знали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Оффлайн Just me

Уважаемые виперы сервера, те из которых "дружит" с игроком Паддингтон.

Вот такую вещь он про меня и всех остальных написал:

(Спецназовец) Паддингтон @ База спецназа :  ай пох , вип для педиков ))DD бесполезно что то обьяснять \

Он говорил еще много нелицеприятных вещей в мой адрес, но на даунов обид не держу.

Тема лишь для осведомления остальных виперов и админов (они вроде тоже пользуются вип-услугами).

0

Оффлайн ОВОД

Осведомились.

0

Оффлайн MePTBbIu_aHaPXuCT

Поддерживаю его в этом вопросе.

P.S. он вроде сам раньше был випом

0

Оффлайн сталин фанк

удивительная история,дружище

держи нас в курсе событий

2

Оффлайн Laila

Данный игрок не лестно и с ходу отзывается обо всех игроках, с которыми он не общается. В моем случае он влез в разговор из пары слов и попросил пройти далеко и на долго, мол Я ДАВНО ТУТ ИГРАЮ, А ТУТ ШКОЛЬНИКИ ТУПЫЕ КАКИЕ ТО ПРИХОДЯТ И ИГРАЮТ ( чего я собссна и не поняла) 

0

Оффлайн Орхан

Паддингтон: иди ка ты нахуй ниган
Паддингтон: можещь дальше жопу just me лизать чмо

0

Оффлайн Just me

В общем администрация, просьба рассмотреть возможность наказания (мут/бан) данного игрока, так как он продолжает нести хрень на меня и других игроков, и как видно из разговора - на администраторов тоже. Возможно у него осеннее обострение, либо он просто умственно отсталый человек. Причины его поведения и агро не ясны вообще.

На счет его давней игры, он сильно заблуждается. Я на сервере играю с того момента, когда он зубами до стола ели дотягивал и CS:GO еще в помине не было (Лена думаю может это подтвердить).

0

Оффлайн Орхан

В общем администрация, просьба рассмотреть возможность наказания (мут/бан) данного игрока, так как он продолжает нести хрень на меня и других игроков, и как видно из разговора - на администраторов тоже. Возможно у него осеннее обострение, либо он просто умственно отсталый человек. Причины его поведения и агро не ясны вообще.

На счет его давней игры, он сильно заблуждается. Я на сервере играю с того момента, когда он зубами до стола ели дотягивал и CS:GO еще в помине не было (Лена думаю может это подтвердить).

я его забанил на неделю.Пусть остынет)

1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных