Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Бан За Аим Бот ....

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Оффлайн seven

Помочь ничем не могу. Обращайся к админам GО. 

Меня раздражает твоя лягушка. По- человечески просили убрать. Не хочешь. Намеренно не убираешь, не прислушиваешься. Такое отношение и к тебе. Безразличное.

Если вы не знали то когда меня попросили я выполнил просьбу... а вы тогда лезете туда куда вас не просят зачем вообще читаете посты с ксго если вы с ксс ? Блин тут вам не youtube  чтобы оставлять типо умные комментарии что бы все видели какой вы молодец ... Тут вообще то решается  важный вопрос и вот эти " подвысеры" ненужны некому . Спасибо 

P.S. не пытался вас чем то оскорбить просто мое мнение по этому поводу 

0

Оффлайн Silver

Будешь указывать куда писать? Дружище, извини меня конечно, складывается ощущение, общаюсь с недалеким.

Какой ютуб, нормально себя чувствуешь? Твой важный вопрос давно решен.

Обращался к Mescalito на сервере на счёт бана игроку под ником seven,сказал что бан выписан по делу.

1

Оффлайн seven

Обращался к Mescalito на сервере на счёт бана игроку под ником seven,сказал что бан выписан по делу.

Будем ждать решения Главного Администратора.

Будешь указывать куда писать? Дружище, извини меня конечно, складывается ощущение, общаюсь с недалеким.

Какой ютуб, нормально себя чувствуешь? Твой важный вопрос давно решен.

Так так так ... Во 1. Я не указывал куда писать ...  я указал что ваш комментарий очень и очень (как же так сказать чтобы не обидеть ) не в тему , но вы в силу своего ума решили написать еще один но столь же "не в тему " так еще решили процитировать другого человека обрезов его фразу ... это вас в плохом свете выставляет .... И да мне дали бан без причины человек который даже не зарегистрирован на этом форуме Без доказательств Без демо и я жду ответ главного Администратора а не ваши 

вот эти " подвысеры
.
0

Оффлайн SanKiller

Тему временно перенес в этот раздел, так как модераторы форума по тех. причине не могут написать в разделе на разбан. У админа Mescalito на форуме есть аккаунт, только ник другой, skyfly или чет на подобе, так как он раншье играл на сервере под ником "Небо"

А так как демо отсутствует, и данный админ не ответил в течении 3-х дней, бан будет снят. (из за обновы не могу зайти на сервер, как отлько зайду сниму бан)

PS. Админу Mescalito будет сделан устный выговор.

Бан снят!

ТЕМА ЗАКРЫТА.

1
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных