Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Оптимизация Оперативной Памяти И Повышение Фпс В Игре.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Оффлайн Tsukikolover

ну сорс жрет мало на самом деле, разгружать скорее надо проц или карту, а это делается уже без всякого софта, все через консоль от моментального исчезновения трупов до отсутствия зелени на деревьях. Ну а если хочется оставить кс более менее красивой и есть поддержка DX11 смело пишем mat_dxlevel 110 что может неплохо бустануть слабого динозавра.

0

Оффлайн ✫★Ватник★✫

у сорс жрет мало на самом деле, разгружать скорее надо проц или карту, а это делается уже без всякого софта, все через консоль от моментального исчезновения трупов до отсутствия зелени на деревьях.

Возьми и поделись опытом, как чего убирать, потому что нормальных адекватных инструкций я на скорую руку в google по Source не встречал.

ПС. Не у всех i7, 16Гб ОЗУ, GTX 250 стоят :)

Для тебя вот мало, а для меня половину ЦП съедает, пол-гигабайта ОЗУ. Это не напрягает, но если захочется запустить отдельно браузер, к примеру FF, то напряг на игру ощутим.

0

Русскую землю ногами пиная,

Помни фашист про 9-ое Мая.

Оффлайн Tsukikolover

Возьми и поделись опытом, как чего убирать, потому что нормальных адекватных инструкций я на скорую руку в google по Source не встречал.

ПС. Не у всех i7, 16Гб ОЗУ, GTX 250 стоят :)

Для тебя вот мало, а для меня половину ЦП съедает, пол-гигабайта ОЗУ. Это не напрягает, но если захочется запустить отдельно браузер, к примеру FF, то напряг на игру ощутим.

кидаешь config и autoexec в папку с кс, cstrike/cfg/сюда. (ссылка на конфиг)
заходишь в игру, открываешь консоль и пишешь exec autoexec если он сам не запуститься, потом exec config, после этого если имеется поддержка DX11 вписываешь команду mat_dxlevel 110
Только не удивляйся что трупы начнут исчезать моментально после смерти и все будет похоже больше на кс1.6

^юзал это еще с древнего железа, помогало, фпс много не бывает) 

Если не особо поможет стучись в стим\дискорд

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных