Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Админ ? Не Не Слышал....

CSS

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

Оффлайн LEON
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 10:38

насчет админов говорили давно и будут говорить всегда

0

Оффлайн DeViL™
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:11

На самом деле. Огромный список админов.

Бегают, стату набивают. Наплевать на то, что им пишут в чат. Только маяки и килл умеют ставить. 

Посмотреть зайти в спеки. Зачем. Тратить на это время. 

Хочется сказать матом, но не буду.

Нужно вычистить состав.

Не огромный, а громадный список. При этом, из этого списка я вижу максимум 5-7 админов(примерно), т.е меньше половины появляются в игре. Остальные наверное заходят очень редко. Нафига они такие красивые нужны? Для количества только? Ладно если бы еще что нибудь делали когда заходят. Надеюсь Гром в ближайшее время зачистит список Админов и оставит тех кто часто бывает на серве и хоть что то делает. Да да и желательно чтобы это был один человек, а не два разных))) А то будет как щас, один ни фига не делает, но играет. Другой очень редко заходит, забанит и опять пропадает))

0

Оффлайн jageRRR
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 16:08

Вся проблема в том, что основная масса админов рождены на паблике, там и умрут. Они не слышали про cspl, fgcl (которого уже нет), ESL и т.д. Единственное , что они могут бегать с петухом и зажимать. 

0

Оффлайн TAPAKAH
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 21:29

И в Counter-Strike Global Offensive тоже такие же админы. 

0

Оффлайн jeezez
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:45

Админов приходится упрашивать , чтобы они забанили аима , чуть ли не умолять зайти в спеки посмотреть за игроком . Голосовой чат , админский , командный - полный игнор . Когда наконец докричишься в ответ получаешь - " У вас есть в команде админ , пусть он банит .." , " Да он нормально играет! ". И читак продолжает играть несколько дней , пока "дорогой" админ в связи с тем что его убили, от скуки и криков игроков не соизволит забанить наконец читака .

На сервере играет парень с вх , наблюдаю за ним уже почти месяц , админам говорили игроки , я говорил . Ну кому оно надо ?! Правда ? Дайте уже петух мне и я побегу , отстаньте !!!

На самом деле очень печально наблюдать за этим , когда из такого списка админов, делают свое дело 2-3 человека. Например Мясо , Ботинок и Сильвер , хотя последний должен следить не за читаками , а за админами за их работой, но ему приходится отвечать на все просьбы игроков . Спросите его , сколько ему пишут людей с просьбами и жалобами , удивитесь .

SEREGA 111 , может назвать вас шмарой, чмо , дрыщем и тд , но он не может увидеть как аимщик в чате оповещает сам же..о своих читах, не может отреагировать ни на какую просьбу игроков о нарушителе , но он может поставить маяк или убить игрока за то , что тот задержался на респе или еще где-нибудь . И не важно что он так же сидит до последнего, когда команда делает всю работу , все равно вы ВСЕ! ЧМОШНИКИ и ШМАРЫ , вот вам маяк , и закройте рты . Админка у этого человека, только для него самого , чтобы игра была приятней , но не для всех НАС .

С каких пор на БК18+ админы так могут себя вести ? Я понимаю он платит , много ..пусть он бегает с випкой , но админка ему зачем ? Как и подобным ему , зачем ? Тем более они даже не разбираются в этом , пока не ткнешь пальцем не забанят .

Ругались раньше с Леоном и другими , но они хоть смотрели за сервером пусть и ошибались и были упрямыми , но им это было интересно . Лучше дайте Леону админку , любому другому , который заинтересован в этом , а не для нагрузки к випке.. неизвестно кому.

4

Оффлайн SEREGA 111
Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 11:27

Всегда есть и будут провакоторы !!!!!  Во первых не  разу шмарой не кого не назвал ! во вторых каждые пять минут пишут вх вх вх , и из за таких постоянных поникеров как ты !!!! у которых каждый третий читак ,пишите сразу вотебан , тем самым спугиваете читеров , я не собираюсь сутками в спеках сидеть ! В третих - ты пишишь про читеров , а хотя сам забыл что в бане за тоже самое был ! давно там поумнел ? в четвертых - я на серве времени провожу больше всех ! в пятых маяки вам крысам и надо ставить !! а я так понимаю что ты главный крыс ,и решил говорить от всех мышей , так как не однократно говорил тебе выполнять задачу карты , а ты всегда игнорил , а на форуме постоянно как баба ноешь !!! в шестых про админов только плохое говорите , а когда мут даем , тому кто мешает или читеров банят , пингиров убираем из за которых серв лагает , время тратят сидя в спеках выискивая читеров БЕСПЛАТНО - вы про это сразу забываете !

ВОТ ТАКИЕ КАК ТЫ  !!! ВСЕГДА МЕШАЮТ ЖИТЬ СПОКОЙНО !!!

0

Оффлайн ExtrAsEnss
Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:20

SEREGA 111 , может назвать вас шмарой, чмо , дрыщем и тд , но он не может увидеть как аимщик в чате оповещает сам же..о своих читах, не может отреагировать ни на какую просьбу игроков о нарушителе , но он может поставить маяк или убить игрока за то , что тот задержался на респе или еще где-нибудь . И не важно что он так же сидит до последнего, когда команда делает всю работу , все равно вы ВСЕ! ЧМОШНИКИ и ШМАРЫ , вот вам маяк , и закройте рты . Админка у этого человека, только для него самого , чтобы игра была приятней , но не для всех НАС.

Клевета тут не уместна. Дрищи, мыши, боты - это его словарный запас=) На аимов всегда реакция моментальная, особенно который пишет в чат, может улететь в бан не успев выстрелить. Этот ботяра не будет до последнего мышить на респе, полюбому пойдёт за бомбой. Не надо лицемерить Жиз. Мне вот тоже лямка не нравится, но пиздеть я на него не буду, потому что говно остаётся в первую очередь на том, кто его кидает. Да и вообще за пиздёшь ебало бьют:D

-2

Оффлайн ExtrAsEnss
Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:21

Да, а чё про меня то тишина

0

Оффлайн pu-94
Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:22

Всегда есть и будут провакоторы !!!!!  Во первых не  разу шмарой не кого не назвал ! во вторых каждые пять минут пишут вх вх вх , и из за таких постоянных поникеров как ты !!!! у которых каждый третий читак , я не собираюсь сутками в спеках сидеть ! В третих - ты пишишь про читеров , а хотя сам забыл что в бане за тоже самое был ! давно там поумнел ? в четвертых - я на серве времени провожу больше всех ! в пятых маяки вам крысам и надо ставить !! а я так понимаю что ты главный крыс ,и решил говорить от всех мышей , так как не однократно говорил тебе выполнять задачу карты , а ты всегда игнорил , а на форуме постоянно как баба ноешь !!! в шестых про админов только плохое говорите , а когда мут даем , тому кто мешает или читеров банят , время тратят сидя в спеках БЕСПЛАТНО - вы про это сразу забываете !                         ВОТ ТАКИЕ КАК ТЫ  !!! ВСЕГДА МЕШАЮТ ЖИТЬ СПОКОЙНО !!!

Серега ты тут не прав!!! По поводу убийств и маяков jeezez прав, ты перебарщиваешь конкретно, сам когда остаешься на респе, почему себя не убиваешь ?

Еще бывает заходишь в конце раунда, вчера к примеру, Всех терров перебили, стояли два кт на респе у терров, ждали окончания раунда, уже музыка играла, ты появился из не откуда и зарезал двух игроков в спину, в том числе и Панду, разве так делается ? Все админы випы так делают, заходят когда хотят и строчат Всех с петухов и кипиш, бухарик и т.д., все так делают... Я тоже могу так, но я так не делаю никогда, мне к примеру западло покоцанных беспомощных убивать в спину в конце раунда, да и мнение о игроке, что зашел в конце раунда всегда не лучшее, просто своё набранное  за всё время уважение, в секунду коту под хвост кидаешь...

3

431_104.png

Оффлайн pu-94
Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:23

Да, а чё про меня то тишина

Да тебя Вася скоро просто забанят за читы))) 

По остальному нах ты кому нужен))

0

431_104.png

Темы с аналогичным тегами CSS

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных