Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Админ ? Не Не Слышал....

CSS

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

Оффлайн Buharyk_24rus

Ну чтобы серега кого-то оскорблял-впервые слышу...А если за не выполнение задачи не наказывать,тогда пол команды ходить не будет к бомбе!У админа в первую очередь должен онлайн,какой толк от админов которые заходят очень редко...

0

Оффлайн ExtrAsEnss

Да тебя Вася скоро просто забанят за читы))) 

По остальному нах ты кому нужен))

Волки ополчились:D Сам с моими читами носишься, помалковал бы)
56087_104.png

0

Оффлайн SEREGA 111

Да тебя Вася скоро просто забанят за читы))) 

По остальному нах ты кому нужен)

Вот друзья !!! от Армана вообще не ожидал ножа в спину ! вам просто вообще админы не нужны , вас устраевают только те админы которые на 30 минут за день заходят ! чтобы вам на респе сидеть не мешали

0

Оффлайн Тимур шмит

Мда ,сколько не довольных... Парни, что вы выдумываете?? я на серве провожу порядка 8-10 часов в день. Ни разу за всё время сколько я тут играю, не видел такого что бы аим или другого рода читер, в начале раунда прописывал свои читы и в тот же раунд его не забанили (если в тот момент есть админ)! Так что не нужно выдумывать, что на серве три и более админов, а такого рода читера играют по 6 раундов, это БРЕД!!! Следующее ,что касается Сереги111, шмары- ни разу не слышал! дрыщи и боты, он говорит часто, но 95% он это говорит игрокам с которыми нормально общается к примеру мне и buharik, крысы - мыши - а как ВАС по другому можно назвать, если весь раунд вы на респе торчите, или менты, которые когда бомба на "А" а вы в темке сидите???? КТО ВЫ??? Не мыши? Так что по поводу оскорблений от Сереги 111, прошу не выдумывать, если вам обидно что он с элитом вас убивает, не нужно провоцировать, купи себе элит и будешь убивать его, или научись играть нормально и опять же будешь его убивать, так как без элита игрок он так себе) 

По поводу количества админов, я на серве в основном в дневное время суток, и на сервере максимум за это время пять админов, включая меня и это МАКСИМУМ за весь день, может конечно остальные вечером и ночью заходят, не знаю, но активность админов и качество их работы, на моё мнение стоит провести и убрать лишних. 

-1

Оффлайн TAPAKAH

Человек играет с платными читами (VIP) и называет других крысами? Мда.

2

Оффлайн Buharyk_24rus

За кливиту просто надо мут на форуме ставить...Иначе все начнут херню на админов гнать,тупо за то что они с вип играют,а не потому что за игрой не следят...Кто из админов сомневется что серега плохой админ напишите...Без суда людей судить не льзя...

0

Оффлайн DeViL™

я на серве провожу порядка 8-10 часов в день. Ни разу за всё время сколько я тут играю, не видел такого что бы аим или другого рода читер, в начале раунда прописывал свои читы и в тот же раунд его не забанили (если в тот момент есть админ)! Так что не нужно выдумывать, что на серве три и более админов, а такого рода читера играют по 6 раундов, это БРЕД!!! 

Тимур тут не согласен с тобой. Пару дней назад играл читак и писал сообщение о чите в чат. 1-2 Админа было онлайн(в спеках)(было 2-3 дня назад,точно не помню), чел проиграл 3 раунда с читом и толку ноль. В итоге я его просто кикнул с сервака воспользовавшийся Випкой. Даже потом чел какой то спросил у меня по микро (почему ты его только кикнул, а не забанил за аим).

0

Оффлайн pu-94

Не находите ли Вы странностью, что бухарик и тимур тут отписались, раз в столетие пишут, а тут на тебе...

1

431_104.png

Оффлайн Buharyk_24rus

Ты хочешь новых админов?Предлагай свою кандетатуру!Зачем искать промахи,мы все люди,и чат не всегда читается,особенно когда заиграешься...

0

Оффлайн pu-94

Ты хочешь новых админов?Предлагай свою кандетатуру!Зачем искать промахи,мы все люди,и чат не всегда читается,особенно когда заиграешься...

Не спасибо, я чересчур ответственный)) не хочу... я лучше поиграю....

0

431_104.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных