Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Админ ? Не Не Слышал....

CSS

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

Оффлайн pu-94
Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:03

Выпей валерьянки, если ты там псевдо-юрист какой-то недоделанный, это твои проблемы, визде свой нос суёшь, я в отличии от тебя никому ничего никогда не подлизывал, я всегда писал прямо и не выставлял всё на всеобщее обозрение, а ты уже 5-ый месяц херню пишешь в мой адрес, то у меня читы, то я оскорбляю всех направо и на лево..., болезнь я смотрю тебя не отпускает и ты решил всем косточки промыть...я не пойму чего ты добиваешься всем этим?

Наверное в жизни мало работы ты и ты решил выставить себя здесь интернет героем...

Вася, сюда свой нос ты сунул, я уже твое присутствие в этом бренном мире забывать начал, пока ты свои 5 дешевых копеек не засунул в эту тему и не начал меня как то задевать, нос то у тебя профессионалный, куда надо засунешь. Про читы да я писал и я уверен на то что ты Вася, Ваня или Веня как тебя там читер, про оскорбления ты первый написал в админ чате видимо когда у тебя твой пукан начал дыметь, я лишь ответил тебе поносом на понос. 

Про "подлизывания" ну ка напомни мне что-нибудь ? нет да ? А я тебе напомню в сотый раз -  когда тебя на форуме забанили и на сервере , за оскорбления Всех, за оскорбления сервера, за оскорбления Лены, но каким-то образом после всего этого, ты появляешься снова на сервере и о чудо, да еще и адмном, как это называть ? Это чистой воды "подлизывание", иначе как это объяснить ? Наверно я понятно расписал Всем, чтобы поняли кто из нас нытик и жополиз...

Кстати, ты еще чистой воды подстрекатель или по Вашему провокатор, посмотрим, получиться ли у тебя вывести меня на оскорбления или нет, если получиться, то я уверен ты меня забанишь, ведь ты этого добиваешься, суя свой нос в мою тему...

-1

431_104.png

Оффлайн ОВОД
Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 16:54

Всё мужики,завязывайте.Тема актуальная,высказались все кто хотел высказать своё мнение,дальше уже начинаются оскорбления .

P.S.За себя скажу что я в последнее время подсел на GO,если я в сети ,пишите в стим,зайду на сервер сразу.

2

Оффлайн Inside The Fear
Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:53

Для во избежания конфликтов, данная тема закрыта!

Все возражения и предложения будут рассмотрены в ближайшее время!

Всем хорошей игры 

1
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных