Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Мут Микрофона И Полный Пермач Чата Не По Правилу

CSGO SORA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Оффлайн SORAILL

И так-с приступим-с...Мною был получен мут микрофона от администратора Гарыныч,сказано причина мне была такая: Мне сказали что тебе нет 18-ти лет....
​Сказать что я был в шоке,это ничего не сказать,так как в реальной жизни только один игрок знает меня и то он уже не играет в кс давным давно и забил на эту игру большой и  толстый болт с гайкой....
Я пытался всё это время до последнего выяснять причину моего мута и бана  чата,в итоге ноль внимания...
​Гарыныч мне сказал что нужно доказывать что тебе 18 лет (Как то возраст доказывать трудно так то...Пруфов очень мало и то,они несут либо личный характер,либо то что не должен знать обычное гражданское лицо),в одно время я хотел уступить своему принципу и кинуть гарынычу свой паспорт,перед этим замазать номер (Естественно),но! Своему принципу я не уступил,так как Гарыныч не является каким либо гос. лицом и предоставлять документы удостоверяющие личность я не обязан и тем более не должен (А мало ли мошенник!!!!)

​Хочу добавить одно,Гарыныч,если бы мне не было 18 лет,мне бы давно мут дали...Тот же Юрок,Лена,Ниган и etc админы...Мне раньше мут давали потому что я рейджил ооооочень сильно,да и болтал много. А после инактива изменил себя и свою жизнь (Хотя всё равно бывает много болтаю и не сильно,но рейджу)
​Прошу отнестись к моей теме с должным образом,ибо ну очень обидно :С:С Я человек эмоциональный и всегда к чему то привязываюсь,становлюсь открытым и эмоциональным
​Ссылка на профиль стим:  http://steamcommunity.com/id/sorares/
​Ссылка в вк: https://vk.com/danysora

​С уважением что к админу Гарыныч,что к другим админам SORA

0

Оффлайн -EvRei-

Странные принципы и странное понимание законов) продавец в магазине тоже не гос. Лицо, но если ты хочешь купить у него алкоголь или сигареты ты должен показать ему паспорт, так как уже в законе сказано что бла бла, сам все знаешь. Так вот, ты играешь на сервере, на котором существуют правила, которые прописаны в шапке на форуме. Микрофон 18+ является правилом данного сервера. Администратор имеет право отключить его тебе, если он считает что тебе нет 18. Если ты хочешь чтобы тебе его включили, тебе предлагают предоставить любой документ официальный с печатью, не обязательно паспорт, в котором указана твоя дата рождения. Хочешь микрофон, доказывай свою правоту, по голосу ты ничего не докажешь, так как и твоё повеление и твой голос показывают что тебе нет 18 лет.
Многим игрокам отключали микро, позже когда они каким либо образом доказывали что им есть 18, микро был включён.
Ps. Ты действительно очень болтливый
0

Оффлайн TIGRA28

Из  за твоей болтливости я тоже пару раз держала палец на кнопке  мута но жалела тебя.

0

Оффлайн SORAILL

Странные принципы и странное понимание законов) продавец в магазине тоже не гос. Лицо, но если ты хочешь купить у него алкоголь или сигареты ты должен показать ему паспорт, так как уже в законе сказано что бла бла, сам все знаешь. Так вот, ты играешь на сервере, на котором существуют правила, которые прописаны в шапке на форуме. Микрофон 18+ является правилом данного сервера. Администратор имеет право отключить его тебе, если он считает что тебе нет 18. Если ты хочешь чтобы тебе его включили, тебе предлагают предоставить любой документ официальный с печатью, не обязательно паспорт, в котором указана твоя дата рождения. Хочешь микрофон, доказывай свою правоту, по голосу ты ничего не докажешь, так как и твоё повеление и твой голос показывают что тебе нет 18 лет.
Многим игрокам отключали микро, позже когда они каким либо образом доказывали что им есть 18, микро был включён.
Ps. Ты действительно очень болтливый

Окей,раз вариант с паспортом не подходит (По моим принципиальным соображениям),то я не вижу больше вариантов как ещё доказывать....
​Хотя,если только не предоставить ОПМС или же страховое свидетельство.... (Ибо в них есть тоже дата рождения человека(В случае со страхачём мне придётся как то прикрыть номер,а это тот же геморр что и паспорт))

0

Оффлайн SORAILL

Из  за твоей болтливости я тоже пару раз держала палец на кнопке  мута но жалела тебя.

Ой ну я не один такой "Общительный" :D
​Даже админы  бывают "Общаются"
​По крайней мере сейчас я не настолько много болтаю,как это было больше года назад :D

0

Оффлайн SORAILL

продавец в магазине тоже не гос. Лицо, но если ты хочешь купить у него алкоголь или сигареты ты должен показать ему паспорт, так как уже в законе сказано что бла бла, сам все знаешь

Но я покупаю в гос.  или же частном но относящемуся к государству предприятию,а не у продавца...И  да,продавец это работник того же магазина,по закону о продаже алкоголя/сигарет он обязан требовать паспорт,как и мы обязаны предоставить
​Как написанно,так и живём
Плохой пример

0

Оффлайн TAPAKAH

https://vk.com/id115290311

Обманывать не хорошо.

День рождения:

0

Оффлайн Gorini4 (clon)

Сервер Бойцовский Клуб 18+ как и многие другие, частный проект, и правила устанавливает только создатель данного проекта. Так вот в правилах четко написано, что лицам не достигших совершеннолетия доступ к микрофону запрещен.Будучи администратором на сервере, по твоему голосу, речи, итд, я предположил что тебе нету 18. Если ты хочешь доказать что ты достиг совершеннолетия, то единственный выход это показать свое удостоверение личности. Другого выхода я не вижу, так как основываться на одних твоих пустых словах не имеет смысла.

0

Оффлайн TAPAKAH

Отключить ему микрофон и чат до 24 июня 2017 г.

0

Оффлайн Gorini4 (clon)

Отключить ему микрофон и чат до 24 июня 2017 г.

Уже отключен микрофон и чат , вот только чат надо включить.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных