Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Протест От Jareek.h.a.e.m.h.и.k

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Оффлайн jareek

1. Ваш ник: JAREEK.H.A.E.M.H.И.K
2. Ссылка на Ваш бан: ТУТ

3. Ссылка на Вашу статистику:

http://stats.bc18.ru/playerinfo/176117

4. Причина бана: Абсолютна не понятна
5. Ваш комментарий: 

http://stats.bc18.ru...ies/chat/176117

ссылка на чат

Это ссылка предоставленная ОВОДом, последнее сообщение в 18-35 и оно относилось к чудовищу, которое задело "чью то" мать в разговоре.

Забанен 22.11.2016 20:39

А это время получения бана 20-39. Прошло 2часа 04 минуты с последнего сообщения и не было ни предупреждений, ни замечаний.

Прошу объяснение получения бана!!!

PS Если бы я был не прав , я бы даже не стал оспаривать получение бана, просто извинился и все.

Но уважаемый админ Jason Chen, если получаешь пулю в лоб после окончания раунда это не повод для бана и да  себя то не обманешь.

0

0

Оффлайн ОВОД

Заходим в свою статистику,кликаем на чат и видим все сообщения чата когда либо Вами написанные при игре на БК-18+.

Допускаю что другие оскорбления были через микро,эти подробности может сказать только забанивший тебя админ т.е.Chen.

0

Оффлайн jareek

Вообще то ссылку на чат приложил и описание по времени написал. 

0

Оффлайн jareek

Я так понимаю, админ решил отмолчаться. Ай -яй как нехорошо.

0

Оффлайн jareek

ДА И ЕЩЕ ВОЙС ЧАТ В ИГРЕ ОТКЛЮЧЕН НАВСЕГДА !!!!!!!!!

Я ТРЕБУЮ ОТВЕТА ОТ ЭТОГО ВАШЕГО АДМИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТРЕБУЮ!!!!!!!

ИЛИ ЧТО ТУТ КТО ЗАХОТЕЛ ТОТ ТО И СДЕЛАЛ????????????????????????????????????????????????????????????????

ПОЧЕМУ ВОПРОС ОСТАЕТСЯ НЕ РЕШЕННЫМ 3 ДНЯ???? Здесь нет Главных админов??? или тут портал пох! нах!?

0

Оффлайн TIGRA28

У тебя бан на 1 день стоял он уже истек не вопи а глаза протри.

а играть и без чата можно

0

Онлайн Jason Chen

Потому что нужно немножко думать своей пустой головой , когда включаешь микрофон. Играли себе спокойно и вдруг после моей смерти ты посылаешь меня куда подальше (в грубой форме)! Как это понять? При чём до этого мы с тобой даже ни разу  не общались. С моей стороны анбана микрофона не будет. Если что-то не нравится , ты всегда можешь обжаловать решение или пойти на другой сервер.

0

Ты кого ускоглазым назвал?!  :omg:

Оффлайн jareek

Причем тут 1 день и не вопи. Несправедливый бан - должны быть извинения. 

Голова "пустая" тут только у тебя выдумывать какую то хрень про посылания. Ты 3 дня выдумывал???Еще раз пишу  - себя не обманешь.

Счет ему  испортили, убили его и сразу бан - где адекватность?

Ну и для особо "упертых" и тех кто в танке есть правила сервера

2. Мат и оскорбления:
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 1 дня]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 1 дня.
2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 1 дня]

2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 1 дня]
2.5) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: Бан до 1 недели]

Если ты услышал оскорбления где предупреждение??? Следом на мою так скажем неадекватную реакцию - КИК, ну и следом - соответственно - БАН?????????

Тебя спросил Бракодел после бана за что - ты ему что ответил???

0

Оффлайн TIGRA28

и где не справедливый бан? 

Тебе бан дали на 1 день по правилам все гуляй

0

Оффлайн TIGRA28

10.4) Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать. 

причину тебе обьяснили. так что успокой свою душу и иди играй.

Если ты так хорошо знаешь правила нафига тогда нарушаешь.

-1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных