Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Протест От Jareek.h.a.e.m.h.и.k

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Оффлайн jareek

Я не нарушал правила.

А бан и мут был дан несправедливо.

И гулять детей своих посылай

0

Оффлайн Jason Chen

Никто никого не пытается обмануть. Ты даже не помнишь, что ты говорил и пишешь тут ерунду всякую. Вспомни ситуацию на зиге, когда ты был с бомбой. Я стоял себе спокойно и стрелял в врагов. 2 игрока выбежали на шорт , 1-го я убил, 2-й был ты. Ты разменялся и далее в микрофон: "Да пошёл ты нахуй". Где тут несправедливость?

1

Ты кого узкоглазым назвал?!  :omg:

Оффлайн jareek

А причем тут ты то???!!!??? Там диалог был про то что с бомбой дятлы всякие, хрен ее кто поставит и бомба ....... и т. д и стоит стреляет в спину олень вот и был послан.  А если ты каждое посылание от носишь на свой счет -  у тебя проблемы. И Если уже ты отнес это к себе где предупреждение ??? или адекватный вопрос о неадекватном поведении? Тебя же переспросил Бракодел и ты сказал мне идти подальше ничего даже ему объяснять не стал.

Поэтому мут без причины и бан без причины за что я и просил извинений.

P/S и тебя я сразу добавил в стиме для выяснения причины, но ты решил отмолчатся.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных