Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Безумный Скилл Или Читер?...просто Оставлю Это Здесь...

.lamka

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Оффлайн __Scarabey__
Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:01

Налетели умники )

0

Онлайн Mars™original
Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:53

сделали бы один день игры без випки , там видно будет как играет

0

3904_208.png

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК
Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 02:15

У Ламки думаю был бы счет 150-30... :blind:

да нифига), там уже не сможешь косить всех подряд по паре пуков из ствола и будешь чаще находиться в горизонтальном положении) Плюс ко всей сложности добавляются чуваки, которые бегают дерзко, с петуха стреляют хлестко, у них не голова, а башня от танка, для таких нужен процент хедшотов хотя бы как у меня, тяжело Ламке будет314.png

2

Скрытый текст

Оффлайн Alexkrasavin
Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:56

да нифига), там уже не сможешь косить всех подряд по паре пуков из ствола и будешь чаще находиться в горизонтальном положении) Плюс ко всей сложности добавляются чуваки, которые бегают дерзко, с петуха стреляют хлестко, у них не голова, а башня от танка, для таких нужен процент хедшотов хотя бы как у меня, тяжело Ламке будет314.png

Вообщем ребят я не собираюсь ни кого убеждать в чем-то.. а вот Марс тему нормальную предложил, только день это слишком, я предлагаю час или два.. ботинок что значит твоё да ни фига? Ты имел ввиду да ни фига не интересно без Вип будет ? Да согласен мне уже тоже не интересно без ВИП играть, я как обычный игрок играл с конца 99года.. надоело уже.. а тут просто уже забавно стало бегать и кость всех подряд, это реально завораживает) но я готов и без ВИП поиграть если у всех отключат, вот реально посмотрим тогда кто боец а кто птенец... Да и я готов с любым сыграть 1х1! Уверен что порву любого из вас.. Кто сомневается пишите в л/с я с удовольствием приму вызов!
0

23681_202.png

Оффлайн pu-94
Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:30

Вообщем ребят я не собираюсь ни кого убеждать в чем-то.. а вот Марс тему нормальную предложил, только день это слишком, я предлагаю час или два.. ботинок что значит твоё да ни фига? Ты имел ввиду да ни фига не интересно без Вип будет ? Да согласен мне уже тоже не интересно без ВИП играть, я как обычный игрок играл с конца 99года.. надоело уже.. а тут просто уже забавно стало бегать и кость всех подряд, это реально завораживает) но я готов и без ВИП поиграть если у всех отключат, вот реально посмотрим тогда кто боец а кто птенец... Да и я готов с любым сыграть 1х1! Уверен что порву любого из вас.. Кто сомневается пишите в л/с я с удовольствием приму вызов!

Я вип, принимаю вызов, тоже начинал с этого периода, единственное не могу создавать сервера, создай и зови меня...

0

431_104.png

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:13

ты ведь Ламка? "Нифига" в том смысле, что счет будет не такой, а так я только за, чтобы был день без випа или хотя бы полгодика, но этого не будет, виперы - это же корм сервера 105.png И лично мне не интересно, когда все вокруг мучаются и не могут тебя убить, а ты вроде бы тащишь, но со сторонней помощью, да смешных моментов становится больше, но одновременно это ложная заслуга, поэтому из принципа играю без вип

P.S. я бы с радостью с тобой сыграл 1 на 1, но я редко разыгрываюсь на 100% до момента выхода из игры Determined-ItsTime.png

0

Скрытый текст

Онлайн PoMaHTuK! :D
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 10:04

Лёха самокритично) :lol:

Опа-на стрелка вырисовывается, зарегистрируйтесь на лиге там и играйте себе на здоровье, только демку скинуть не забудьте, ботинок может уже играть и научится, а не языком чесать  :yazyk:  :lol:

0

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК
Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:56

Лёха самокритично) :lol:

Опа-на стрелка вырисовывается, зарегистрируйтесь на лиге там и играйте себе на здоровье, только демку скинуть не забудьте, ботинок может уже играть и научится, а не языком чесать  :yazyk:  :lol:

и это говорит чел, который с лежал многократно предо мной? Не смеши мои торчащие нитки happy.gif На лиге нет виперов, единственное что там может измениться, то что вспомню каково это когда можно нормально убивать, когда можно идти на шифте, прислушавшись к шагам, когда слышишь каждую пролетающую муху и каждый крик случайно раздавленной букашки.... похожей на Романтика :D...

P.S. да и вообще хоть и шучу что я величайший мастер и все дела, но не стоит забывать, что в каждой шутке есть доля 100%-ной правды))0)

0

Скрытый текст

Онлайн PoMaHTuK! :D
Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 10:55

Бошмак, я писал к тому где можно поиграть 1 на 1 и без випке!)

0

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК
Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:05

Бошмак, я писал к тому где можно поиграть 1 на 1 и без випке!)

а я отвечал для тех условий где буду играть :D Так что это ничего не меняет

P.S. и вообще я понял к чему ты написал, так что не беси :D

0

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных