Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

Биржа Steam

steam реал скины вывод денег инвентарь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Оффлайн Anaphem

Биржа Steam Broker позволяет продавать и покупать ништяки из инвентаря за реал, по довольно выгодным ценам.
Сервис отличный. Обзоров в нете хватает, кому интересно найдете. Лично проверено, без кидалова и тд.

Это моя реферальная ссылка, кому не трудно зарегистрируйтесь по ней. Буду очень признателен

p.s Нож вчера чудак продавал за пол цены от тп steam, если мониторить, то навариться можно

0

Оффлайн as-nord

Лесом, лесом, лесом.

0

1248_602.png

47557_101.png

Оффлайн Anaphem

я не рекламирую, а предлагаю.

0

Оффлайн TAPAKAH

На тупых зарабатываем? Ну-ну.

Из-за таких вот "партнеров, а не халявщиков Мавроди", все еще живет пирамида стимовская.

Я вот только не понимаю, а кто конечный идиот, тот кто покупает в конце этой цыпочки? 

0

Оффлайн Anaphem

На тупых зарабатываем? Ну-ну.

Из-за таких вот "партнеров, а не халявщиков Мавроди", все еще живет пирамида стимовская.

Я вот только не понимаю, а кто конечный идиот, тот кто покупает в конце этой цыпочки? 

прежде чем делать какие-то умозаключения, нужно понимать о чем идет речь. Какие пирамиды, причем тут тупые

Сервис для того что бы выводить деньги со стима. Если у меня на стиме бабок дохрена, а они мне не нужны, лучше выести и купить себе ченить в реале.

0

Оффлайн TAPAKAH

Какой, нафиг, профит таким сайтам от покупки хлама? Этот хлам они так же продают идиотам по цепочке. 

И вот только не надо говорить, что этот хлам оправдывает свою стоимость. 

0

Темы с аналогичным тегами steam, реал, скины, вывод денег, инвентарь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных