Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями!
Фотография

75 Гц Vs 144 Гц + Lerp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Оффлайн Sergey14

Спасибо за советы ребята, нашел причину артефактов. Причина была в настройках монитора, там есть какой-то режим  OD, его можно выключить, поставить обычный, и предел, у меня стоял предел. Просто нужно было его выключить или переключить в положение обычно. 

0
С нами Бог.

Онлайн __Scarabey__

Это по идее Overdrive ... разгон

0

1111111.jpg

Оффлайн Sergey14

Это по идее Overdrive ... разгон

Разгон у меня отдельной строкой идет.

0
С нами Бог.

Оффлайн 4yDo kekc

А кто нибудь знает почему настройки не сохраняются?  :stena:

Я создал файл autoexec.cfg , вписал туда все что мне надо. Запускаю игру, и все по дефолту!

В файл config тоже пробовал вписать, после перезапуска все тоже самое, а то что я вписал в этот файл стерто. 

0

Оффлайн Sergey14

Ребята помогите, может кто видел в нете, настройки монитора Acer Predator XB271HUAbmiprz. Тут под такой же моник, но с IPS матрицей https://3dnews.ru/931211/page-2.html.

0
С нами Бог.

Оффлайн WhiteLight

Я создал файл autoexec.cfg , вписал туда все что мне надо. Запускаю игру, и все по дефолту!

В файл config тоже пробовал вписать, после перезапуска все тоже самое, а то что я вписал в этот файл стерто. 

host_writeconfig в консоли после exec autoexec, насколько я знаю.

0
Изображение

Оффлайн 4yDo kekc

host_writeconfig в консоли после exec autoexec, насколько я знаю.

не работает (

0

Оффлайн WhiteLight

Атрибуты проверял? Только чтение выкл?

PS. \Steam\userdata\****\730\local\cfg

0
Изображение

Оффлайн 4yDo kekc

Атрибуты проверял? Только чтение выкл?

PS. \Steam\userdata\****\730\local\cfg

у меня нет такого адреса, только чтение выкл.

0

Онлайн __Scarabey__

Конфиг лежит в двух папках C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\.......\240\remote\cfg  и C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg

Но Стим так же все хранит с своем облаке. И от туда как правило реплицирует....   Долго объяснять, что куда и как. Проще сделай себе отдельный конфиг... На базе своего основного. Назови его к примеру FPS.cfg закинь его во вторую папку,  там пропиши все параметры, которые тебя устраивают.  Только ,что бы небыло путаницы, пиши каждую команду в новой строке, а не друг за дружкой. После, когда заходишь в контру, но !!! не подключаясь к серверу. В консоле пишешь exec FPS    и  цепляешь тем самым свой конфиг, со своими параметрами.

1

1111111.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных