Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

75 Гц Vs 144 Гц + Lerp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Онлайн __Scarabey__

Ребята помогите, может кто видел в нете, настройки монитора Acer Predator XB271HUAbmiprz. Тут под такой же моник, но с IPS матрицей https://3dnews.ru/931211/page-2.html.

Здесь вроде https://3dnews.ru/931211  

А что у тебя не получается, скачай с оф сайта инструкцию......

https://www.acer.com...roduct/6434?b=1

0

1111111.jpg

Оффлайн 4yDo kekc

Конфиг лежит в двух папках C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\.......\240\remote\cfg  и C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg

Но Стим так же все хранит с своем облаке. И от туда как правило реплицирует....   Долго объяснять, что куда и как. Проще сделай себе отдельный конфиг... На базе своего основного. Назови его к примеру FPS.cfg закинь его во вторую папку,  там пропиши все параметры, которые тебя устраивают.  Только ,что бы небыло путаницы, пиши каждую команду в новой строке, а не друг за дружкой. После, когда заходишь в контру, но !!! не подключаясь к серверу. В консоле пишешь exec FPS    и  цепляешь тем самым свой конфиг, со своими параметрами.

Я сделал проще - "забиндил" на кнопку список команд и когда нахожусь в спектрах нажимаю ее, они прописываются.

Но хотелось бы все же разобраться, что бы раз и навсегда.В интернете есть такие вопросы, но однозначных ответов не нашел. :look:

0

Онлайн __Scarabey__

Я сделал проще - "забиндил" на кнопку список команд и когда нахожусь в спектрах нажимаю ее, они прописываются.

Но хотелось бы все же разобраться, что бы раз и навсегда.В интернете есть такие вопросы, но однозначных ответов не наше

Но хотелось бы все же разобраться, что бы раз и навсегда.В интернете есть такие вопросы, но однозначных ответов не нашел. :look:

Смотря что ты прописываешь, рейты и некоторые команды в игре не прописываются....  Только, если ты отключен от ресурса.

Если хочешь более подробно, вот тебе помощь :

В данной статье Вы узнаете как установить и полностью удалить конфиг (cfg) из игры css.

Установка конфига:
Перед установкой настоятельно рекомендую сохранить старый конфиг. И проверьте все команды что прописаны в конфиге который Вы устанавливаете (поскольку можете навредить а не улучшить).
Сам конфиг нужно установить в папку cfg что находится у Вас в игре.
Steam пользователи: C:\Program Files\Steam\steamapps\ваш логин стим\counter-strike source\cstrike\cfg
Для пользователей пиратки: C:\Program Files\counter-strike source\cstrike\cfg

Запуск конфига:
Запускаете игру css и пишете в консоль exec имя_конфига
Например у меня конфиг называется fps, значит для запуска пишем exec fps.
Или для того чтобы он автоматически запускался при запуске css можно добавить строчку exec имя_конфига в файле autoexec.cfg что находится тоже в этой папке (cfg), если такого файла нет то можете его сами создать. 

Удаление конфига:
Для пользователей на пиратке достаточно удалить из самой папки cfg и запустить игру. 
А для Steam пользователей немного посложнее ситуация так как игра синхронизирует эти файлы со Steam Cloud. По этому думаю многие заметили что удалив конфиг он всё равно работает.

Но гораздо безобидней и правильней, то, что я выше тебе предложил.

0

1111111.jpg

Оффлайн 4yDo kekc

Смотря что ты прописываешь, рейты и некоторые команды в игре не прописываются....  Только, если ты отключен от ресурса.

...

Но гораздо безобидней и правильней, то, что я выше тебе предложил.

Я прописываю  cl_interp_ratio , cl_interp , cl_updaterate , cl_cmdrate и rate.

Как раз тема сисек и не раскрыта )) Как удалить данные из steam cloud или сделать так что бы они обновились на мои последние настройки?

Раньше помню таких проблем не было, один раз сделал и забыл...

0

Онлайн __Scarabey__

Эти команды во время игры не пропишутся, тебе это в консоле сразу же выдаст.  Их можно прописывать только перед подключением к серверу.  По каким то причинам Стим Клоуд их с конфига не забирает, я сам не раз пробовал.   Есть вариант в настройках Стима в Самой игре запретить синхронизацию со Стим клоуд.....   Заменить конфиги в обеих папках и поставить атрибут "только чтение" ... Но к чему эти все танцы с бубном, если можно перед игрой его просто цеплять командой exec, можешь даже ее в автозапуск прописать.

0

1111111.jpg

Оффлайн 4yDo kekc

Эти команды во время игры не пропишутся, тебе это в консоле сразу же выдаст.  Их можно прописывать только перед подключением к серверу.  По каким то причинам Стим Клоуд их с конфига не забирает, я сам не раз пробовал.   Есть вариант в настройках Стима в Самой игре запретить синхронизацию со Стим клоуд.....   Заменить конфиги в обеих папках и поставить атрибут "только чтение" ... Но к чему эти все танцы с бубном, если можно перед игрой его просто цеплять командой exec, можешь даже ее в автозапуск прописать.

Все прописывается прекрасно когда в спектрах находишься.

Как раз танцы с бубном каждый раз прописывать в консоли и это факт!

Проще уж тогда заходить на сервак, в спектрах нажать одну кнопку и все. Но я в любом случае дальше буду искать решение.

0

Оффлайн ТруСиКи Rammstein

Привет всем.

Страшно читать,,,))) :lol:

0

Оффлайн Netmen

Привет всем.

Страшно читать,,,))) :lol:

Это почему же)))

0

391151_101.png

592339_1002.png