Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Вип Для Слабых?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Оффлайн ТруСиКи Rammstein

Добрый день.

Игра должна быть комфортной для всех игроков. Ведь это общий сайт, а не для отдельных наглых випов, здесь их хватает. Если они (ВИПЫ) хорошо так уж играют, без напряга, пускай отменяют супервипство и играют. Появится страсть к игре, желание победить. А так это позёрство навивает мысль о нездоровом эго и самоудовлетворённости своей силы хотя бы в игре... без обид.

А некоторые так ещё и читеры, увидел читера бань, так им и бан нельзя прописать, нет в банлисте.

Начинают обзывать игроков за то, что плохо играют и не дают им набирать статистику свою. Раз ты уже купил вип и супер игрок, ну так подскажи, объясни, а потом уже говори, что вся команда уродов. 

Для начинающих ВИП это отличный способ научиться играть. А если от 3 до 7 играет? Ваше мнение?  

0

Оффлайн pu-94

Без толку...

Есть випы без "позёрства", которые не базарят спи мешок, сидеть чмошник, иди удали контру, представляешь, есть даже випы, которые специально балансируют ту всю хуйню которые творят другие випы... К примеру это я)))

Недавно играли, я и Extrasens 2 супер випа против 7 супер випов, так как Extrasens админ, он начал наказывать виперов, ранее он предупреждал о балансе, потом он их начал убивать, пошли обидки в итоге Extrasens ничего не добился, в общем остался крайним))) 

Так что имей виду, тут похуй...

3

431_104.png

Без толку...

Есть випы без "позёрства", которые не базарят спи мешок, сидеть чмошник, иди удали контру, представляешь, есть даже випы, которые специально балансируют ту всю хуйню которые творят другие випы... К примеру это я)))

Недавно играли, я и Extrasens 2 супер випа против 7 супер випов, так как Extrasens админ, он начал наказывать виперов, ранее он предупреждал о балансе, потом он их начал убивать, пошли обидки в итоге Extrasens ничего не добился, в общем остался крайним))) 

Так что имей виду, тут похуй...

вот об этом я и говорю.

0

Оффлайн TAPAKAH

Очень сложно понять прочитанное, ребята. 

0

Оффлайн ЖЕСТОКИЙ БОТИНОК

Очень сложно понять прочитанное, ребята. 

ты же таракан, у тебя мышление другое...

P.S. тема бесполезна к сожалению, випы - кормят серв, а без корма серв умрет с голоду, замкнутый круг. Хотя если захотеть - всегда есть решение, но это совсем другая история...

5

Скрытый текст

Оффлайн TAPAKAH

Они так написали, что сложно понять.

Один говорит, я так понял, про то, что игроки с VIP позволяют себе непозволительные высказывания в отношении слабых игроков, хотя сами также плохо играют без VIP, а другой говорит про баланс среди игроков с VIP.

0

P.S. тема бесполезна к сожалению, випы - кормят серв, а без корма серв умрет с голоду, замкнутый круг. Хотя если захотеть - всегда есть решение, но это совсем другая история...

ты прав...

0

Оффлайн TIGRA28

Решение будет если вы все начнете заниматся благотворительностью и будете оплачивать хостинг , форум и т.д

0

Решение будет если вы все начнете заниматся благотворительностью и будете оплачивать хостинг , форум и т.д

Может я и готов. Речь то не в этом. Випы меры не знают в игре, им всё равно что игрок не может нормально поиграть.

Зачем вот к примеру вип вандаму? Он думает что играет хорошо, так пускай играет без випки, получает удовольствие от игры. А платит как благотворительность. НЕт он и подобные не будут это делать, привыкли что их здесь считают крутыми игроками среди детей.

С Украины вам будет не просто отправлять благотворительность, но я лично готов. Не обеднею, что бы зайти и нормально поиграть.

0

Оффлайн Inside The Fear

Данную тему, про игроков с привилегией Vip, уже и не хочется обсуждать...

Оплата сервера происходит от продаж данных привилегий. Если бы вы платили за сервер ежемесячно за то, что играете на сервере,  то данных (Vip) не было!

Глупо писать что вип для слабаков. Просто человек захотел попробовать и поиграть и за одно оплатил за сервер. 

Короче, бесполезная трата времени обсуждать игроков Vip

1
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных