Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Протест От (Whitelight) - №4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

Оффлайн WhiteLight

1. Ваш ник: WhiteLight
2. Ссылка на Ваш бан: http://bans.bc18.ru/...AM_1:1:27533516
3. Ссылка на Вашу статистику: http://stats.bc18.ru/playerinfo/194518
4. Причина бана: Жалоба на бездействие и неопытность администрации сервера.
5. Ваш комментарий: Н** банить аимщиков, лучше меня забанить за констатацию факта.

Ребёнок, скажи спасибо что повод тебе дал.

0
Изображение

Оффлайн Свирепый волк

Ты бы лучше за языком следил, а если увидели читера пишите админ чат а не всякую хрень про админов писать
0

24058_601.png 24058_10.png

Оффлайн Свирепый волк

А будешь продолжать так поступать до играешься
0

Оффлайн WhiteLight

Мыслишь ты уныло, можешь сам себе писать в админ-чат. Если обычный игрок видит читеров, а админ нет (За довольно долгий промежуток времени), то тут уже ничего кроме как огласить проблему исходящей с вашей стороны не представляется возможным. Обращаю внимание на баны честных игроков. У меня, как примера, читов нет, но вы же у нас top - всегда знаете кто скилл.

Будь ты без админки, то что? Я бы тоже доигрался? Король нашёлся... Хоть где-то ты батя.

Ну а по делу: я отписал в чат что у них "оба" кт на 1-2 местах читеры (причём в друзьях друг у друга), вы же забанили только одного, другой секунд ~30 ещё оставался на сервере, потом свалил. Следующий за Т бегал вообще с явным аимботом c тегом [esl] вроде, точно не помню, на это указал другой игрок, но админам как всегда... Ты его забанил в 14:24, меня в 14:07.

Ещё за чем-либо нужно следить? Или тебе ещё "хрень" про админов написать?

Думаю ты просто нашёл за что зацепится. За читы меня забанить не можешь, а за "офигеть" какое ""жёсткое"" сообщение в твою сторону, пожалуйста!

1
Изображение

Онлайн TIGRA228

Волчара я все понимаю но вот только ты увидел в вайте читера он играет у нас как минимум год не кто не банил ну и кроме того где демо. Да если мне не изменяет память ты писал что уходишь что же заставило остаться. Гром предупреждал что кто уйдет с админ чата в вк то он заберет админку ты ушел. Мне что снова тему поднять или сам одумаешься.

1

Оффлайн KiLLeRShoT

Неужели у ребенка еще игрушку не забрали?
2

Оффлайн Свирепый волк

В это время меня не было на сервере там был другой админ а вот твои слова http://stats.bc18.ru...1c7ea7080e01e6a
0

Оффлайн Свирепый волк

Неужели у ребенка еще игрушку не забрали?

А ты не лезь не в свое дело еще 1 умник нашелся
0

Оффлайн Свирепый волк

Понаехали тут неадекваты
0

Онлайн TIGRA228

Пока что неадекват ты следи за словами. и еще раз спрашиваю где дэмо???

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных