Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Протест От (Whitelight) - №4

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

Оффлайн KiLLeRShoT

Мне все равно я уже не админ я выхожу из проекта бк.

Слова клоуна.
1

Онлайн TIGRA228

Вот вот я только что тоже нашла его слова хотела вставить. Волчара или ты взраслеешь и начинаешь быть адекватным админом или отвечай за свои слова.!!!

1

Оффлайн WhiteLight

В это время меня не было на сервере там был другой админ а вот твои слова http://stats.bc18.ru...1c7ea7080e01e6a

То есть ты мои слова про то что администрация в тот момент ничего не делала как минимум с 3-мя читерами обратил в свою сторону? Если тебя не было почему ты без разбора меня забанил? Зашёл на сервер, увидел как я 'ругаюсь' и сразу в бан? Тут явно что-то личное.

PS могу быть неадекватен иногда на сервере (так сказать - с обилием табуированной лексики). Но тут уж игра такая (бесит иногда)  :beat:  и vip  :kill: . Но даже в нашей ситуации я тебя не послал или как-нибудь иначе выразился.

2
Изображение

Онлайн TIGRA228

Вайт просто ты иногда жеско играешь я и сама на тебя не раз  демо писала но при просмотре его выяснялось что все чисто. Наше с тобой знакомство тоже началось с бана)))

2

Оффлайн NexTGenioN

волчишка х##нёй страдает как и всегда вообщем...да и хз как ты админ права получил ведь сервер 18+...а ты мыслишь как закомплексованная школьница, ничего лишнего просто такую ересь ты несёшь.

3
Изображение

Онлайн TIGRA228

Просто по его словам он забанил игрока не глядя за ним а так на от......сь ему сказали его забанить .Если бы мы все так банили давно бы сервер лег и умер. Хоть иногда думай головой что ты делаешь.Если я хочу забанить игрока я пере проверю  да мне хоть весь сервер кричи не кричи пока я сама не увижу что да есть читы я банить не стану. Не раз такое было заходят школьники и начинают ныть что их убивают те кто играет лучше их и начинают их банить. без доказатиелно нефиг трогать игроков.

0

Оффлайн Свирепый волк

Пока что неадекват ты следи за словами. и еще раз спрашиваю где дэмо???

А что за оскорбление нужно еще и демо
0
24058_101.png

Оффлайн Свирепый волк

Ладно, вы правы я тупой школьник как вы говорите, я все не так делаю спасибо
0
24058_101.png

Оффлайн Свирепый волк

Но я не сижу сложа руки, если я говорю (к примеру): он с читами ,тот матерится тот мешает играть,надо проверить а не сидеть на диване и смотреть телек. Вот как вспомним кошку ни кто мне не поверил
0
24058_101.png

Оффлайн Свирепый волк

Разбанен!
0
24058_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных