Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Бан

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Оффлайн Manchester United

Ниган ты меня забанил за мелочи.Ты не достоин Админки

-2

Оффлайн Ниган

Ты меня удивляешь "братан". Тебе видимо не понятно было что игроков, оскорблять нельзя? Тебе сколько раз давали мут (Думаю много) И тебе наплевать что админы говорят. Я тебе нормально спрашиваю, а ты фигню отвечаешь(а не по вопросу).Как будто ты лучше меня что ли будешь, если станешь админом? Думаю Нет. Я слышал где-то 25 числа, что говорил "Manchester United:Если я был бы админом, то я бы их забанил и послал, без демки". Так что  "братан" я  тебе дал 1 день бана, что бы ты подумал.

1

Оффлайн Manchester United

Ты меня удивляешь "братан". Тебе видимо не понятно было что игроков, оскорблять нельзя? Тебе сколько раз давали мут (Думаю много) И тебе наплевать что админы говорят. Я тебе нормально спрашиваю, а ты фигню отвечаешь(а не по вопросу).Как будто ты лучше меня что ли будешь, если станешь админом? Думаю Нет. Я слышал где-то 25 числа, что говорил "Manchester United:Если я был бы админом, то я бы их забанил и послал, без демки". Так что  "братан" я  тебе дал 1 день бана, что бы ты подумал.

Я говорил за читы забанил бы а ни как ты за мелочь.И  Я  не оскорблял сегодня ни кого

0

Оффлайн TIGRA228

Манчестер это у тебя уже какой бан? а причина всегда одна ты менятся походу не собираешся.

0

Оффлайн Ниган

Я говорил за читы забанил бы а ни как ты за мелочь.И  Я  не оскорблял сегодня ни кого

может в честь нового года, решил не оскорблять! А так я всегда за тобой смотрел и слушал.И я тебя забанил за не нормальное ответ и вообще за оскорбление игроков.На тебя игроки жалуются, что когда тебя кто то убивает,  то ты их посылаешь на х**! Я могу дальше продолжить, что ты игрокам говоришь, когда убивают тебя.

0

Оффлайн Ниган

Если еще раз будет такое, то бан будет еще дольше.

0

Оффлайн Gorini4 (clon)

Я тебе вчера мут давал на 30 мин за оскорбление. Tебе не хватило ?

B следующий раз будет бан на неделю.

Hе надо оскорблять игроков за то что они кемперят, или убивают тебя.

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных