Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Бан На 10 Минут От Алкоголика

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Оффлайн ---=★Ватник★=---
Отправлено 09 Январь 2017 - 16:51

09.01.2017 15:37 -=★Ватник★=- ĂлЌо Ďя Ďя ☠ 10 мин (Истёк)

Вопросов много, НО (!) - есть правила, по правилам сервера играть могу, как хочу. Если алкоголик мне укажет на пункт правил, который был нарушен, то вопросы отпадают, если же нет, то владельцам сервера хочется посоветовать таким вот, так называемым админам задницу надрать, потому как многие админы правил сервера не читали (ну или по-крайней мере им они по фигу).

0

Паситесь мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из Рода в Роды —

Ярмо с гремушками, да бич.

А.С. Пушкин

Оффлайн Inside The Fear
Отправлено 09 Январь 2017 - 18:45

Вопросов много, НО (!) - есть правила, по правилам сервера играть могу, как хочу. Если алкоголик мне укажет на пункт правил, который был нарушен, то вопросы отпадают, если же нет, то владельцам сервера хочется посоветовать таким вот, так называемым админам задницу надрать, потому как многие админы правил сервера не читали (ну или по-крайней мере им они по фигу).

Вам был выдан бан по причине Игнорирование Администратора. 

Скорее всего у вас был большой пинг, и после нескольких раз предупреждения в голосовом и письменном чатах, вы были забанены на 10мин.

Есть уйма причин, выдать бан игроку на 10 минут и выше. 

Тему я закрываю, так как её рассматривать нет смысла. Бан был выдан на 10 минут, время истекло. Удачной вам игры!

Тема закрыта!

0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных