Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Заявка На Администрирование Сервера От Игрока Mars™( В Третий Раз )

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Оффлайн .Master

баба яга всегда против :lol:

0

Оффлайн .Master

Все равно я против).
0

Оффлайн ExtrAsEnss

В данное время я захожу на сервер дай бог 2 раза в неделю, в связи с недавней операцией. Но я как не зайду, Марс присутствует. Я не думаю, что время, в которое он играет, так важно, главное что человек адекватный, и может увидеть чит. За!
1

Оффлайн Arr0w

В данное время я захожу на сервер дай бог 2 раза в неделю, в связи с недавней операцией. Но я как не зайду, Марс присутствует. Я не думаю, что время, в которое он играет, так важно, главное что человек адекватный, и может увидеть чит. За!

заходишь раз в неделю и видишь его - это совсем не показатель. Я задрочу последние дни очен ь много(да, именно задрочу). Вижу Марса не так часто, как хотелось бв для админа.
0

Оффлайн Mars™original

заходишь раз в неделю и видишь его - это совсем не показатель. Я задрочу последние дни очен ь много(да, именно задрочу). Вижу Марса не так часто, как хотелось бв для админа.

ну незнаю, тебя я редко вижу на серве, а так я часто в сервере

0

3904_208.png

Оффлайн Слава151

против!!! играет очень редко 

0

Оффлайн Mars™original

UP

0

3904_208.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных