Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Жалоба На Админа Dmitry

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Оффлайн Arr0w
Отправлено 11 Январь 2017 - 16:01

Началось все с того, что он убил меня в след раунде после того, как я зашел из спектров в конце раунда. После небольшой словесной перепалки, где данный админ ничего вразумительного не смог сказать, кроме того, что он админ и сейчас даст мне бан навсегда, дал мне мут чата. Серв перезагрузился после 40 раундов, мут пропал. Был визг от школьника в микро, играли читеры, на которых Дмитрий не обращал внимание и продолжал играть в своё удовольствие. Я написал в чат, что ему похуй вообще, что на серве происходит, что он заходит только поиграть. Получил банан на 10минут. Конец.

Я то не прав, может быть, в какой-то мере, но данный админ, кроме показывания своего хера(админки) тем, кто ему что-то возражает в его действиях, ничего не делает больше на сервере. По крайней мере, сегодня.(этого админа я вообще не видел давно уже)

0

Оффлайн Arr0w
Отправлено 11 Январь 2017 - 16:08

Раз уж начал, то добавлю. Я не телепат, чтобы знать, что нельзя заходить в конце раунда( В ПРАВИЛАХ НЕ ЗАМЕТИЛ, ДРУГИЕ ВИПЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ТАК ПРИ ОНЛАЙНЕ АДМИНОВ, НЕ БЫЛИ НАКАЗАНЫ). то что там Лена когда-то кому-то это говорила - это не объяснение, а бред. Можно было предупредить, а не принимать такие меры и показывать свою принципиальность. Называл меня провокатором, после этого говорил, что поржал надо мной; "сейчас навсегда улетишь отдыхать" - это после моего совета и попытки прекратить разговор( я написал отдохни)

0

Оффлайн PoMaHTuK! :D
Отправлено 11 Январь 2017 - 16:12

Началось все с того, что он убил меня в след раунде после того, как я зашел из спектров в конце раунда. После небольшой словесной перепалки, где данный админ ничего вразумительного не смог сказать, кроме того, что он админ и сейчас даст мне бан навсегда, дал мне мут чата. Серв перезагрузился после 40 раундов, мут пропал. Был визг от школьника в микро, играли читеры, на которых Дмитрий не обращал внимание и продолжал играть в своё удовольствие. Я написал в чат, что ему похуй вообще, что на серве происходит, что он заходит только поиграть. Получил банан на 10минут. Конец.

Я то не прав, может быть, в какой-то мере, но данный админ, кроме показывания своего хера(админки) тем, кто ему что-то возражает в его действиях, ничего не делает больше на сервере. По крайней мере, сегодня.(этого админа я вообще не видел давно уже)

*УБИТ* Dollas,TX :  !rs
*УБИТ* [БК 18+] Arrow : HAHAHAH
Black White подключился.
Viktor подключился.
*УБИТ* [БК 18+] Arrow : cheto ugarayu
*УБИТ* Dmitry! :  противный)
ПРОРАБ killed Hannibal Lecter with deagle.
Hannibal Lecter killed ПРОРАБ with hegrenade.
MP3 initialized with no sound cache, this may cause janking. [ bc18.ru\quake\perfect.mp3 ]
Failed to create decoder for MP3 [ bc18.ru\quake\perfect.mp3 ]
MP3 initialized with no sound cache, this may cause janking. [ bc18.ru\quake\perfect.mp3 ]
Failed to create decoder for MP3 [ bc18.ru\quake\perfect.mp3 ]
*** Invalid sample rate (0) for sound 'bc18.ru\quake\perfect.mp3'.
mmr atTacker killed speakk with m4a1.
[RS] ti_rasist обнулил свой счёт.
*УБИТ* ti_rasist :  !rs
*УБИТ* [БК 18+] Arrow : dmitriy pohui voobwe
*УБИТ* [БК 18+] Arrow : na serv poigrat' zahodit
*УБИТ* Dmitry! :  !admin
Unknown command: coverme
777 подключился.
DedShot подключился.
*УБИТ* [БК 18+] Arrow : davai
PPee подключился.
*УБИТ* [БК 18+] Arrow : bistree
[AntiCamp] Игрок: vvER>> кемперит с hegrenade @ TSpawn
*УБИТ* [БК 18+] Arrow : hz
[SM] Dmitry!: "Arrow" забанен на 10 минут (причина: Игнор админов).

Я даже немного удивлен тому что ты всю правду написал.)
Купив випку имей хотя бы совесть, не заходить сознательно в конце раунда и убивать всех в спину, если это кто то еще делает это уже их проблемы, я тебе пояснил за что ты был убит. Мут-за то что ты начал всякого рода бред писать, игроки начали жаловаться после чего ты его и получил. Бан-за то что ты начал мне указывать что и как мне нужно делать. Да и про читеров я ни слова не услышал, ну только про то что Тимур читер, ну так к слову он еще тоже админ!)
Причины моих поступков расписаны, больше добавить нечего.
Если кто то не нравится есть такая возможность- запись демо.

По крайней мере, сегодня.(этого админа я вообще не видел давно уже)

Просто я ник наверно сменил...хотя ты наверное внимание не обратил...

1

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:14

Я полагаю что так и есть многие поиграть то и заходят)

0

Оффлайн Arr0w
Отправлено 11 Январь 2017 - 16:23

игроки начали жаловаться не на меня, а на тебя, если что, что ты сам не прав. Был один посторонний игрок, который сказал, что видел, как говорили про запрет захода в конце раунда. Медведь тебе писал, что ты несешь бред. Где я тебе начал указывать? раз ты меня забанил за это, то ТЫ ОБЯЗАН(!) СОБЛЮДАТЬ ПОРЯДОК НА СЕРВЕРЕ, чего ты не делал вообще. много было матов от игроков в адрес других, был визг школоты - ты все это игнорировал, а отвечал только мне. Из этого следует, что ты используешь админку в личных целях(уже два нарушения). Раз ты такой принципиальный очень, что ты на это мне ответишь? только по теме и прямо, без всякого дерьма, типо ты мне начал указывать, там кто-то говорил, что ты плохой, я следил за читерами и так далее.

0

Оффлайн Arr0w
Отправлено 11 Январь 2017 - 16:24

что ты на других тыкаешь? Мне откровенно насрать, кто там что делает, у меня жалоба на тебя, а не на кого-то другого. Я не отрицаю, есть такие, но речь идет конкретно о тебе. Стрелочники - плохие люди.

0

Оффлайн Arr0w
Отправлено 11 Январь 2017 - 16:34

Я даже немного удивлен тому что ты всю правду написал.)

К чему ты это написал?

0

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:36

Убийство-заход в конце раунда.

Мут- за твое недовольство и угрозы.

Бан 10 минут-за ;

8. Обсуждение действий Администратора:
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]
8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия. 

Так надеюсь для тебя понятно будет.

1

Оффлайн Arr0w
Отправлено 11 Январь 2017 - 16:41

Мут- за твое недовольство и угрозы.

Бан 10 минут-за ;

Так надеюсь для тебя понятно будет.

объясняй, почему не следил за порядком на сервере, игнорировал игроков, которые просили тебя проследить за читерами.

0

Оффлайн Arr0w
Отправлено 11 Январь 2017 - 16:42

покажи пункт правил этот

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных