Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

Жалоба На Админа Dmitry

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Оффлайн PoMaHTuK! :D
Отправлено 11 Январь 2017 - 16:45

Ни одной жалобы я не слышал, на сервере был еще админ.

Если что то не устраивает-пиши демо.

0

Оффлайн Arr0w
Отправлено 11 Январь 2017 - 16:48

Ни одной жалобы я не слышал, на сервере был еще админ.

Если что то не устраивает-пиши демо.

Визга школоты в микро тоже не слышал?Молодец, ушел от ответа из-за на недостатка доказательств, как норм парень сделал. Хорошо, мучать тебя не буду, твое дело вести себя так. Пункт правил ты так и не показал, за которой ты меня убил.

0

Оффлайн Arr0w
Отправлено 11 Январь 2017 - 17:06

на серваке сказал он, что не будет отвечать мне больше. Ясно все с тобой, кроме махания админкой в разные стороны, ты ничего больше делать не в состоянии.

0

Оффлайн Inside The Fear
Отправлено 11 Январь 2017 - 18:44

на серваке сказал он, что не будет отвечать мне больше. Ясно все с тобой, кроме махания админкой в разные стороны, ты ничего больше делать не в состоянии.

За переход игроков с привилегией VIP за команду в конце раунда "Предупреждение, за повторное - блокировка на 10 минут" За споры с администратором и мат в его сторону блокировка игрока на сервере.

Игрок Arrow, вам уже ранее выдавали бан на 30 минут по причине Мат/Оскорбление, Если вы повторно нарушите правила сервера, вы будите забанены на 1 неделю! 

Ваше время блокировки истекло, можете зайти на сервер. 

Тема закрыта!

0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных