Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

VAN DAMME НАГЛЫЙ ЧИТАК

ПОЗОР ЧИТАК ФУ Я В АХУЕ НЕТУ СЛОВ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

Оффлайн Валентин

Ну что ребят , я даже не знаю с чего начать , я просто извиняюсь заранее за мат просто в АХУЕВШЕМ АХУЕ в таком что пиздец!!  Смотрите внимателно, проходит на а на б , смотрите куда сразу смотрит ,  куда идет , ну короче это ПРОСТО ПИЗДЕЦ  ЕЩЕ не нашел куда залить для ПРЯМОГО просмотра , так как видео весит 4 + ГБ

https://disk.yandex....+EleOOsfO0aLdU=

Сжал видео по максимуму, старался качество сдержать  

1,4 ГБ

http://yadi.sk/d/gQBmuCziLdpQT

Смотреть тут , но очень сильно теряеться качество !!!! СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ ДЛЯдетального просмотра ,видео в качестве записано!!! 4 + ГБ

Не забываем что я был в спеках , и у меня Радар всех показывал!!!

Кому Лень смотреть :

Я ПРОСМАТРИВАЛ В ЗАМЕДЛЕННОМ ДЕЙСТВИИ -х2  кадр за кадром!!!!!

00.33   Причина :  Энеми уже за стенкой мы туда палим!!!

00.50   Причина : Выход на ZZ он не видел Энеми но прыгнул так типо что увидел случайно ахахах !!! ))

02.48   Причина :  Что то заметили?? Я нет , зато он заметил Энеми за спиной!!!!

03.14   Причина : А че мы так смело не заходим в коробу ?? Наверное 2е просто ждут, очко то жим жим, надо хоть покидать че нить !!! 

03.20 Причина : Согласен тут РАДАР!энеми спалился сам убив игрока!! Ну у честного игрока!!!  Хотя не известно куда Энеми то ушел!!

03.38 Причина : Разбирал видео тупо по секундно, прокручив туда сюда , за 1 секунду он успел заметить енеми еще и в голову убить хД

04.27 Причина : Выход на ZZ, Вообще нахуя там  что то смотреть ,Фраг то он вкуснее, ну мы туда сразу и палим!!

05.44 Причина : Нихуя их же там много , лучше подожду пусть тимейтов убьют!!!Хотя 1 минуту назад Он так смело зашел на ZZ!!!

07.18 Причина :  О теперь очко не боиться!!! Снова заходим на ZZ чекаем с Вх, И палим в сторону Энеми сразу же!!

09.10 Причина :  А Че у нас терь при выходе на Пески ДАЖЕ ПО СТОРОНАМ СМОТРЕТЬ НЕ НАДО  ??? оО 

11.06 - 11.09 Причина :  ВЕДЕТ ТУПО ПО ЭНЕМИ!!! АХАХАХ и прикидываеться нубом !!! ПРЫГНУЛ И ЭНЕМИ ЖЕ ВИДНО БЫЛО НЕ ТАК ЛИ ?? ХОТЯ 02.48 МЫ Третьим глазом за спиной видим!!А тут наверноев глазах двоиться!!! АХАХАХ Ржу не могу! Мой любимый момент!

16.44 Причина :  ОООООООО НИХУЯ СЕБЕ А ЧЕ НАДО СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕСКИ!! ОО  НЕУЖЕЛИ!!!

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЗАПИСАЛ ВСЕ ЭТО! Я ЗАШЕЛ НА СЕРВЕР СО СТИМА! И ДАЛ ЕМУ БАН!!! Максимальный на 1 неделю! Причина ВХ!! 

ПРОШУ ВЫДАТЬ БАН ПЕРМАНЕНТ! ПО ЖЕЛЕЗУ! И ПО ИП!!!!!!!! 

Короче совет скачайте посмотрите сами детально,  может я что то упустил ,а Может у меня параноя и я теперь не могу отличать читаков от HARD Игроков!!! 

1
Изображение

Оффлайн Mama i'm a Криминал

смотрел демо и моя мысль что у него есть.. пусть все админы посмотрят это демо... как я сказал свой не свой читак есть читак..посмотрите внимательна...

1

Оффлайн ๖ۣۜS_i_N

Валентин, а где сама демка? Какое то видео записал))) нахуя спрашивается, мне кажется тут все умеют просматривать демо. Демку залей сюда. 

0

673f3df7dd44.gif

Конкурс!!! Сфотографируй кредитную карточку с двух сторон и отправь фото мне в личку и получи шанс выиграть новый iPhone 6

Оффлайн Валентин

Демку я не писал !! Я записал тупо напрямую !!! С экрана монитора!! Не легче разве так ? а просматривать не все умеют!

Что бы было проще людям, я наглядно записал!!!!

Ты хочеш сказать что демка даст больше тебе пояснений чем мое видео ?  которое записано с пиратки с моего экрана!! Еще и музыка играет которую я слушал в то время!

0
Изображение

Оффлайн SAKE

мда, посмотрел "КИНО от Валентина", (реально модный фильм получился), комментировать не чего, очень жаль такое признавать, но с решением Валентина согласен, надо перманент выписывать, эх Ваня-Ваня.

2
всех ЗАРЕЖУ казах-САКЕ!!! =)))

Оффлайн ๖ۣۜS_i_N

Да демка даст больше пояснение! На демке я сам могу руководить просмотром. , менять скорость, и т.д. , а это твоё хоум видео которое ты снял это бред.  Я могу на тебя такое же виде замутить., зайду с пиратки напишу твой ник и включу читы и буду бегать! Где 100% доказательства что это тот самый игрок о котором ты нам тут так рассказываешь! 

0

673f3df7dd44.gif

Конкурс!!! Сфотографируй кредитную карточку с двух сторон и отправь фото мне в личку и получи шанс выиграть новый iPhone 6

Оффлайн Валентин

в

Да демка даст больше пояснение! На демке я сам могу руководить просмотром. , менять скорость, и т.д. , а это твоё хоум видео которое ты снял это бред.  Я могу на тебя такое же виде замутить., зайду с пиратки напишу твой ник и включу читы и буду бегать! Где 100% доказательства что это тот самый игрок о котором ты нам тут так рассказываешь! 

уууу, ПРЕДЬЯВА ПОНИМАЮ , ВАСЯ ОЧНИСЬ справа  от него написан его ранк!!!!!! ТАК ЧТО БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Во вторых все на сервере знают его стиль игры, + в таблице было показано его ник /+ его пинг так что не выдумывай тут ок ?? Не нравиться что то  дальше темой иди!!!! Я СДЕЛАЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!! А ТО ЧТО ТЫ ТУТ ПЫТАЕШСЯ, его выправдать то не получиться тут все четко видно !!!

0
Изображение

Оффлайн БарБосс(KZ)12

mdaaaaaaaaaaaa

0
Изображение

Оффлайн ๖ۣۜS_i_N

Ник игрока справа ни чего не доказывает)) либо ты нуб либо притворяешься ( ешё и админ )) Ты должен был записать демо + указать статус игроков, а не писать через фрапс )) Детский сад ей богу. Его я оправдать не пытаюсь, я даже не знаю кто это, но мне кажется что у игрока у которого в стиме больше 9000 часов наиграно в ксс и который за 2 недели наиграл 300 часов, должен быть определённый скилл. 

+ статистика его игры на вашем сервере просто улёт. http://stats.bc18.ru/playerinfo/32 общее время игры 39 дней :)

0

673f3df7dd44.gif

Оффлайн Валентин

Ник игрока справа ни чего не доказывает)) либо ты нуб либо притворяешься ( ешё и админ )) Ты должен был записать демо + указать статус игроков, а не писать через фрапс )) Детский сад ей богу. Его я оправдать не пытаюсь, я даже не знаю кто это, но мне кажется что у игрока у которого в стиме больше 9000 часов наиграно в ксс и который за 2 недели наиграл 300 часов, должен быть определённый скилл. 

+ статистика его игры на вашем сервере просто улёт. http://stats.bc18.ru/playerinfo/32 общее время игры 39 дней :)

Во первых, справа пишеться не ник, а его полный ранк!!! Во вторых , его 300 часов не наиграно, а настояно  в спеках!!!!тоже самое об времени игры на сервере!  ты просто чудной какойто, это прямые доказательства, + в таб показан сервер , + реклама слева, тоесть сервер именно тот , справа полная его статистика позиция и т.д это доказывает что это именно тот игрок! это два

1
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных