Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

VAN DAMME НАГЛЫЙ ЧИТАК

ПОЗОР ЧИТАК ФУ Я В АХУЕ НЕТУ СЛОВ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

Оффлайн ๖ۣۜS_i_N

Научитесь писать демки со статусом! и на вас не будут смотреть как  на дураков ( сорь если обидел ) Если вы хотите быть нормальным проектом, то вам нужны адекватные админы умеющие писать демо со статусом и смотреть это демо. 

Любой школьник через сони вегас сделает тебе такое видео., всё очень легко берём заходим в спектры и смотрим за игроком на которого вы хотите сделать дизинформацию, делаем скриншот , вырезаем эту стату в правом угле, потом заходим в ксс на сервер под пираткой меняем свой ник на его, и врубаем читы, и записываем всё это дело на фрапс к примеру, потом запихиваем всё это видео в сонивегас, удаляем с правой стороны всё что нам не нужно, вставляем сделанный ранее скриншот с его именем и вуаля у нас есть видео где всё так гладко.

Статус в демке подтверждает 100% что этот тот игрок на которого пишется демка. 

0

673f3df7dd44.gif

Конкурс!!! Сфотографируй кредитную карточку с двух сторон и отправь фото мне в личку и получи шанс выиграть новый iPhone 6

Оффлайн Валентин

Научитесь писать демки со статусом! и на вас не будут смотреть на дураков ( сорь если обидел ) Если вы хотите быть нормальным проектом, то вам нужны адекватные админы умеющие писать демо со статусом и смотреть это демо. 

Любой школьник через сони вегас сделает тебе такое видео., всё очень легко берём заходим в сектры и смотрим за игроков на которого вы хотите сделать дизинформацию, делаем скриншот , вырезаем эту стату в правом угле, потом заходим в ксс на сервере под пираткой меняем свой ник на его, и врубаем читы, и записываем всё это дело на фрапс к примеру, потом запихиваем всё это видео в сонивегас, удаляем с правой стороны всё что нам не нужно, вставляем сделанный ранее скриншот с его именем и вуаля у нас есть видео где всё так гладко.

Статус в демке подтверждает 100% что этот тот игрок на которого пишется демка. 

я не отрицаю , да такое возможно я знаю возможности вегаса афтер Эффекта 3д макса, согласен возможно было бы сделать так как ты говоришь, но я не такой человек, я записал так как есть !! я раньше всегда так делал на кс 1,6 когда  был одним из Гл админов! и поверь уж мне , это так же являеться  прямым доказательством!!!! А демки поверь я умею писать и со статусом, и со всей прочей хренью ,  я прост оувидел палево , взял и записал, как то ночью в 3-4 часа ночи не очень то и голова соображает что бы еще и демку приписать ,  учту твои слова, если они не в защиту данного игрока

1
Изображение

Оффлайн SAKE

1) РУСТАМ простите а какой у вас ник в игре?

2) я лично благодарен что СЕТ писал именно кино а не демку ведь тогда ее пришлось бы выкладывать на стим-банс

3) я сам очень давно знаю ВАНю и играл с ним на разных серваках и мне лично ОЧЕНЬ стыдно что такая херня произошла, тем более что на этот сервак ВАНЯ пришел по моему приглашению

4) я лично прошу прощения за игрока ВАН ДАМ, так считаю себя ответственным за произошедшие!!! (ведь он мой друг по игре и земляк)

0
всех ЗАРЕЖУ казах-САКЕ!!! =)))

Оффлайн SAKE

РУСТАМ а скока надо ввести команд в консоль что бы правильно записать демку, просветите плиз нас "чайников", будьте так ЛЮБЕЗНЫ

0
всех ЗАРЕЖУ казах-САКЕ!!! =)))

Оффлайн ๖ۣۜS_i_N

SAKE 

record имя демки 

status 

для просмотра 

playdemo имя демки   ( меню просмотра шифт + ф2 )

после команды статус должен выскочить список игроков играющие на сервере, можно пару раз прописать, не всегда с первого раза прописывается статус 

демо хранится    в этой папке 

E:\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike

0

673f3df7dd44.gif

Конкурс!!! Сфотографируй кредитную карточку с двух сторон и отправь фото мне в личку и получи шанс выиграть новый iPhone 6

Оффлайн ALI_NADEM

Пфф, ещё 30 числа просил Грома наказать ВанДамма за то, что рот не может держать закрытым и оскорбляет игроков, преимущественно когда на сервере нет админов. В ответ был игнор, хотя сказал что забанит, но видимо передумал. Даже не смотря на видео, которое писал и присылал ему в скайп http://www.youtube.c...h?v=oz4DkhQv5Tw. А сейчас ещё оказывается и с читами играет, окей

0
Изображение

Оффлайн ☜☆М.а.Š.İ.4.ķ.Ą☆☞

вандам читак ночной

1

Оффлайн БарБосс(KZ)12

вандам читак ночной

Лен никто из админов не сидят ночью ну есть парочка админов

0
Изображение

барбос я уже давно говорила следите ночью за вандамом никто не послушал ёмаё

0

а сет по умному сделал тупо 1 ночь просидел записал и выложил потому что все админы играют 

0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных