Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.
Фотография

VAN DAMME НАГЛЫЙ ЧИТАК

ПОЗОР ЧИТАК ФУ Я В АХУЕ НЕТУ СЛОВ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

Оффлайн SAKE

SAKE

record имя демки 

status 

для просмотра 

playdemo имя демки   ( меню просмотра шифт + ф2 )

после команды статус должен выскочить список игроков играющие на сервере, можно пару раз прописать, не всегда с первого раза прописывается статус 

демо хранится    в этой папке 

E:\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike

мда РУСТАМ я надеялся что то новое узнать а оказалось что вы прочтите за комплимент сами еще тот "чайник" в деле записи демок, то что вы написали это азбука а судя по вашим постам выше я думал вы высшую школу прошли.

0
всех ЗАРЕЖУ казах-САКЕ!!! =)))

Оффлайн SAKE

у меня есть личная ПРОСЬБА к администрации сервака и ГРОМУ персонально: очень ПРОШУ дать моему другу шанс на помилование!!!

ну не знаю обнулите ему счет, ранк все что угодно, тока разбаньте и пусть играет, причем на самых жестких условиях:

1) ни какого мата на серваке и форуме

2) ни каких оскарблений игроков и админов

3) ни каких читов и любых не ровных "движений"

4) ни чего ПЛОХОГО!!!

5) готов поручиться СОБОЮ!!! если простите, то за него сам лично буду в ответе!!! за ВСЕ!!!

коллеги адины и все игроки прошу отписаться.

ну или хотя бы новым топиком создайте голосование на тему разбана ВАНИ, пусть народ отпишет свое мнение

очень ПРОШУ!!!

0
всех ЗАРЕЖУ казах-САКЕ!!! =)))

Оффлайн Black

И так сейчас я выскажу свое мнение...=))

Сет записал демо на вандама правильно сделал, но я как знаю  Вандама он днем как лапочка играет.. а ночью что то врубает как я понял,

Сет ты бы мог его предупредить Вандам дружище ты палищься мне не нравиться твоя игра и игрокам тоже не нравиться... Так что вырубай читы будь мужиком играй без читов.. но это ты не сделал..

Я вообще одно скажу, я думаю человеку можно шанс дать, но при одном условии Вандам всякую эту херню удаляй, и играй честно как раньше..

Вообще как я понял Вандам начал баловаться всякой херней только тогда когда он получил скин я уверен даже))

Кто за, чтобы Вандаму дали один шанс, ведь у всех людей есть шанс, то есть должны обязаны дать шанс.. это Жизнь такая уважаемые)

0
Изображение

Оффлайн ☜☆М.а.Š.İ.4.ķ.Ą☆☞

нет помилования не хочу хватит это бред я против всё давайте всем читакам дадим шанс и разбаним весь бан лист так получается нет хватит :ph34r: 

1

Оффлайн Боец_Sunny_*

Выдать бан в студию!

1

Оффлайн Топер

Вандам гoндон, я уже давно просил бан дать!!
И удалить со статистики gameME (stats.bc18.ru)
0

Оффлайн Мотор

Я знаю ван дама довольно таки давно ещё вместе играли на одном сервере и не замечал за ним вх или что то подобное я предлогаю дать unban так как нужно в точности удостоверится вх он или нет наглядно что бы именно в игре когда он играет за ним смотрели админы ксс это такая штука что может возникнуть все. тем более бан выдан на неделю смысл бана.

0

[/url]">http://5633_101.png

Оффлайн ☜☆М.а.Š.İ.4.ķ.Ą☆☞

прошу выдать бан подсеть и снять с топа 

0

Оффлайн Боец_ADMIRALL_KG_*

у меня есть личная ПРОСЬБА к администрации сервака и ГРОМУ персонально: очень ПРОШУ дать моему другу шанс на помилование!!!

ну не знаю обнулите ему счет, ранк все что угодно, тока разбаньте и пусть играет, причем на самых жестких условиях:
1) ни какого мата на серваке и форуме
2) ни каких оскарблений игроков и админов
3) ни каких читов и любых не ровных "движений"
4) ни чего ПЛОХОГО!!!
5) готов поручиться СОБОЮ!!! если простите, то за него сам лично буду в ответе!!! за ВСЕ!!!

коллеги адины и все игроки прошу отписаться.
ну или хотя бы новым топиком создайте голосование на тему разбана ВАНИ, пусть народ отпишет свое мнение

очень ПРОШУ!!!

я за!так как один из наших хороших админов поручается за него...
0

Оффлайн Black

Я знаю Гром взрослый уважаемый дядя)))

Он сам Решит что ему делать, Я думаю у каждого человека есть шанс.. Так пусть и пользуется этим шансом..=)

Лена когда что то пишешь прошу выдать Вандаму, то подумай о Макарове, когда я просил админов забанить его, что я в ответ услышал он нытик не надо, будет концерт устраивать.. че за херня ?

0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных