Перейти к содержимому

Бойцовский клуб 18+
Присоединяйтесь к нам сейчас чтобы получить полный доступ ко всем удивительными особенностями. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения, изменять репутацию ваших коллег.

Про VAN DAMА

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Оффлайн Гость_ADMIRALL_KG_*

И так:
Ван дам часто говорит в игре когда убивает что его убил ВХ он это знает почему же?как он узнал?
Мой ответ:вандам эго не чувствует вандам эго знает!есть такой чит MULTIHACK который стены не показывает а игроков показыват чисто и четко!ВХ показыват лишь где находится игрок и какой он в команде...
1

Оффлайн vovik1980

И так:
Ван дам часто говорит в игре когда убивает что его убил ВХ он это знает почему же?как он узнал?
Мой ответ:вандам эго не чувствует вандам эго знает!есть такой чит MULTIHACK который стены не показывает а игроков показыват чисто и четко!ВХ показыват лишь где находится игрок и какой он в команде...

Хахахахахах и это пишет админ сервера!!! Multi-Hack это когда игрок использовал несколько читов одновременно. Например AimBot и WallHack. 

1

Оффлайн Nosferatu

И так:

Хахахахахах и это пишет админ сервера!!! Multi-Hack это когда игрок использовал несколько читов одновременно. Например AimBot и WallHack. 

Правильно Вовик Глаголит мультихак в одном чите несколько

0

512_101.png

Оффлайн Nosferatu

И так:

Пусть даже Адмирал ошибся с читом про Ван Дамма правильно говорит согласен с ним

-1

512_101.png

Оффлайн Гром

Бан истекает: 09.04.2014 03:35.

Тема закрыта.

0

Оффлайн Мотор

Ну вот пусть это будет ему уроком каким нибудь если он пойдет ему на пользу я не считал его вх контра эта такая штука что можно играть без вх но игроки и админы могут видеть что с вх не часто я вижу нормальных PRO игроков на серверах рандома но вижу их и я думаю он приближен к нему (Не видели вы просто ещё про игроков в рандоме когда такой заходит все страдаю :rolleyes: )

Закрывайте тему и Вандамом все понятно.  18.png

0

[/url]">http://5633_101.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных